тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

У Поклонной горы возведут общественный центр
31.10.08
СтройПрезидент: Правительство Москвы утвердило проект планировки городского общественного центра с магазинами и службами быта, который появится у станции метро «Парк Победы» в московском районе Дорогомилово.
Помимо строительства таких объектов как магазины и центры бытовых услуг, проект предполагает реконструкцию некоторых улиц, строительство новых проездов. Также будет озеленен сквер на улице генерала Ермолова. Более того, в ходе застройки территории будут реконструированы улицы Неверовского, Барклая и генерала Ермолова. Появятся новые проезды Кутузовского проспекта и дублера Кутузовского проспекта.
Согласно проекту, будет реконструирован подземный пешеходный переход в районе выхода со станции метро «Парк Победы» и оборудован подземный пешеходный переход от проектируемых объектов под Кутузовским проспектом к территории Парка Победы на Поклонной горе.
По данным «РИА Новости – Недвижимость», в дополнение ко всему прочему рядом с новым центром будут оборудованы встроенные подземные автостоянки на 9434 машино-места.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 7629500 
В России запущен новый проект создания сети
31.10.08
СтройПрезидент: Управляющая компания «Северо-Запад» начала реализацию нового проекта по созданию федеральной сети развлекательных центров «День и ночь» общей стоимостью до $20 млн. Первый объект уже открыт в петербургском районе Колпино.
Первый центр сети, расположившийся на улице Культуры, 3 (сейчас заведение работает под вывеской КРЦ «Мост»), включает боулинг на 10 дорожек, бильярдный зал на 11 столов, ночной клуб на 600 человек, ресторанную зону на 70 посадочных мест и зону детских игровых автоматов.
Вероятный объем инвестиций в подобный проект может достигать $2-4 млн. Следующий объект сети откроется в Санкт-Петербурге в Сосновом бору на улице Солнечной, 12. При этом, по данным «РБК daily», компания намерена построить еще около пяти точек на территории России и Украины, однако более подробная информация пока неизвестна.
Коммерческая недвижимость, аренда, продажа, купить, снять.т.7921558, 7629500 
Показатели чистой прибыли «Седьмого континента» .
31.10.08
СтройПрезидент: Чистая прибыль по РСБУ ОАО «Седьмой континент», оператора одноименной розничной сети, в III квартале 2008 года упала по сравнению с предыдущим кварталом почти втрое - до 170 млн.рублей с 483 млн.рублей.
В компании объясняют негативную динамику прибыли увеличением затрат в виде процентов по привлеченным заемным средствам и возникновением курсовой разницы по долгам из-за роста курса валюты, в которой привлекались кредиты.
На конец сентября 2008 года сеть магазинов компании состояла из 138 торговых точек под брендами «Седьмой континент» (супермаркеты), «Наш гипермаркет» и «Простор», включая 129 супермаркетов и 9 гипермаркетов, сообщает ИА «Интерфакс».
Коммерческая недвижимостьт.7921558, 7629500 
MIPIM разрабатывает специальную площадку
31.10.08
СтройПрезидент: Вчера руководство MIPIM объявило о том, что для двадцатой выставки MIPIM 2009, которая традиционно пройдет в Каннах в период с 10 по 13 марта 2009 года, разрабатывается особая зона для российских экспонентов площадью в 2700 кв.м, которая уже получила название Russian Village.
Надин Кастанья, директор MIPIM, объяснила этот шаг следующим образом: «Российская Федерация является крупнейшим игроком в области глобального экономического развития и на протяжении 4 последних выставок была одной из самых широко представленных стран после Великобритании, Франции и Германии. Для юбилейной двадцатой выставки мы решили создать особенное, выделенное пространство для России, именную зону, как мы сделали для Лондона и Парижа десять лет тому назад».
В состав крупнейших российских участников, которые уже подтвердили свое присутствие на MIPIM 2009, и стенды которых будут размещены в Russian Village, вошли: Министерство экономического развития и торговли (700 кв. м), Московская область (415 кв. м), Краснодарский край (327 кв. м), девелоперские компании «Югра-Строй» (271 кв. м) и «RussianLand» (202 кв. м), а также Исполнительный комитет Казанского муниципалитета (198 кв. м) и город Санкт-Петербург (166 кв. м).
Некоторые новые экспоненты также выбрали эту зону для размещения своих стендов. В их число пока вошли: AFI Development (100 кв. м), «ТерраНова» (105 кв. м), «Евразия Сити» (60 кв. м) и фонд «Газпромипотека» (30 кв. м).
Напомним, что на прошлогодней MIPIM 2008 из 30000 участников, посетивших выставку, 3000 – прибыли из России и представили около 700 компаний. Однако большинство стендов было хаотично разбросано по выставке. Теперь российские стенды будут сконцентрированы в одном месте, что, несомненно, повысит репрезентативные качества.
Коммерческая недвижимость Москвы и МО.т.7629500, 7921558 
9-й Русский Завтрак пройдет в рамках MAPIC в Каннах.
31.10.08
СтройПрезиденет:20 ноября в рамках проходящей в Каннах международной выставки торговой недвижимости MAPIC, состоится 9-й Русский Завтрак и 3-й Дастархан, посвященный теме «Стагнация или падение. Влияние мирового кризиса на российский ретейл-рынок».
Каждый участник, пришедший в отель Majestic, салон Croisette, станет спикером и сможет принять участие в дискуссии по следующим вопросам:
• Как изменилась динамика покупательской активности в связи с кризисом? Каковы прогнозы снижения спроса со стороны покупателей?
• Какова в настоящее время доходность девелопмента торговой недвижимости, можно ли сравнить с другими странами? Как она изменится в связи с кризисом?
• Какие города являются перспективными с точки зрения развития ретейла даже в условиях кризиса?
• Как изменятся условия финансирования девелоперских проектов? Какие действия следует ожидать от банковских структур? К чему нужно быть готовым девелоперам?
• Как кризис повлияет на выход на российский рынок новых иностранных ретейл-компаний?
• Следует ли ожидать в связи с кризисом «замораживания» строительства ТРЦ? Повлечет ли это дефицит качественных торговых площадей? Как ретейлеры будут решать проблемы поиска помещений в регионах?
Нежилые помещения аренда, продажа.т.7629500, 7921558 
На Можайском шоссе хотят построить офисное здание.
30.10.08
СтройПрезидент: Столичные архитекторы на Можайском шоссе предлагают построить здание-арку.Проектируемое офисное здание расположено на участке возле существующей больницы вплотную к красной линии Можайского шоссе.По словам главного архитектора Москвы Александра Кузьмина, это позволит выделить его из застройки и обеспечить выразительные перспективные виды со стороны центра города.
Здание предлагается построить переменной этажности – от 7 до 11 этажей, где 11-этажная часть здания – стилизованная «арка», сообщает «РИА Новости – Недвижимость».
Аренда, продажа коммерческой недвижимости в Москве и Моск. обл.
т.7629500, 7921558
www.stroyprezident.ru 
«Ростехнологии» будет торговать долгами.
30.10.08
СтройПрезидент: «Дочка» госкорпорации «Ростехнологии» – ООО «Проминвест» является одним из учредителей ЗАО «Открытый рынок строительных инвестиций» (ОРСИ), где «Проминвест» владеет 25% акций ОРСИ (уставный капитал– 30 млн. рублей). ОРСИ стартовала 1 октября и намерена сформировать вторичный рынок обязательств строительных компаний Москвы и области (долги, договоры соинвестирования и долевого участия и т. п.).
По словам гендиректора ООО «Проминвест» Михаила Шелкова, 25%-ная доля компании будет сокращаться по мере появления у проекта новых акционеров – планируется приглашать инвесткомпании и банки.
«Весной этого года начала работу наша дочерняя компания, занимающаяся строительством и девелопментом, – ООО «Строительные технологии». Инвесткомитет этой компании столкнулся с проблемой рыночной оценки условного квадратного метра – сегодняшние и прогнозные цены казались неадекватными. Решением стало сотрудничество с руководством журнала «Человек и закон» в создании и запуске долговой площадки», – пояснил Шелков.
Как сообщают «Ведомости», создатели ОРСИ считают, что на рынке недвижимости есть тысячи неэффективных проектов, в которых застряли средства инвесторов.
Коммерческая недвижимость, аренда, продажа.т.7921558, 7629500. 
ФАС подозревает «РУСАЛ».
30.10.08
СтройПрезидент: Федеральная антимонопольная служба России рассмотрит в четверг дело против компаний ОК «РУСАЛ» - ОАО «СУАЛ» и ЗАО «БазэлЦементПикалево», подозревающихся в нарушении закона о конкуренции в связи с прекращением поставок нефелинового шлама на ЗАО «Пикалевский цемент», входящего в состав ЗАО «Евроцемент груп».
Расследование возбуждено по заявлению «Евроцемент груп» по признакам нарушения пункта 4 части 1 статьи 10 федерального закона «О защите конкуренции», в качестве заинтересованных лиц к делу привлечены ЗАО «Метахим» и ЗАО «ФосАгро АГ».
Однако, по сведениям «РИА Новости – Недвижимость», в самом «РУСАЛе» отрицают возможность преступление антимонопольного законодательства.
Коммерческая недвижимость Подмосковья и Москвы, любые площади.т.7629500, 7921558 
Арендован миллионный квадратный метр.
30.10.08
СтройПрезидент: В среду, 29 октября 2008 года, компания «Евразия логистик» в торжественной обстановке отметила сдачу в аренду 1 000 000 кв.м. складских площадей сети логокомплексов GREENGATE.Посвященное событию мероприятие «1 000 000 PARTY» прошло в московском ресторане «Yakimono».На закрытой вечеринке присутствовали партнеры и клиенты компании – 200 профессионалов складской логистики России, среди которых были представители компаний Coca-Cola, DHL, SPAR, «Лебедянский», «Мосмарт», «Техносила», SLG, «ЛогИнУрал» и других.
Выступивший на церемонии партнер компании Knight Frank Роман Бурцев высказал мнение, что факт сдачи в аренду «Евразией логистик» 1 млн. кв. м «является уникальным на рынке коммерческой недвижимости», доказывающим состоятельность компании, ее «инновационный подход в работе, динамизм и устойчивость».
Кульминацией праздничного вечера стало оглашение имени юбилейного арендатора сети GREENGATE, которым стала компания STS Logistics. Объявляя «счастливчика», коммерческий директор компании «Евразия логистик» Сергей Верещагин высказал надежду, что «мы будем вместе и в тот день, когда «Евразия логистик» сдаст в аренду все десять запланированных миллионов квадратных метров сети GREENGATE».
Для арендатора миллионного квадратного метра организатор мероприятия приготовил специальный приз – экскурсию по 5-ти складским комплексам Европы, на которую уже через месяц отправятся несколько сотрудников STS Logistics.
Коммерческая недвижимость Москвы и МО.т.7629500, 7921558  
Jones Lang LaSalle решило сократить штат
30.10.08
СтройПрезидент: Компания Jones Lang LaSalle, предоставляющая услуги управления инвестициями и консультации по аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, обнародовала информацию о том, что, в условиях сложившейся в мире экономической ситуации, было принято решение о ряде выборочных сокращений примерно 50 сотрудников в офисах по России и СНГ.
По большей части это коснулось младшего и административного персонала. Это решение продиктовано более широкой стратегией снижения затрат в целом, преследующей цели сохранить высокий уровень конкурентоспособности компании на рынках России и СНГ в 2009 году.
Марк Джаггер, Управляющий Директор Jones Lang LaSalle в России и СНГ, так прокомментировал увольнение своих сотрудников: «Для нас это было очень сложное решение. Однако эта мера позволит нам справиться с трудностями, которые нас ожидают в будущем году. Мы сможем сохранить лидирующую позицию на рынке и продолжить предоставлять нашим клиентам профессиональные услуги на самом высоком уровне».
www.stroyprezident.ru
Аренда, продажа нежилых помещение, офисов, складов, торговых помещений и другой коммерческой недвижимости.
т.7629500, 7921558 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».