тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Открылся автосалон BMW/ BMW Motorrad / MINI компании Авто-Авангард
17.07.08
В середине июня 2008 года приступил к работе дилерский центр BMW, BMW Motorrad и MINI компании Авто-Авангард. Автосалон находится по адресу Новорижское шоссе, 8 км от МКАД. Он является одним из крупнейших в России: его размеры, внутренние площади и пропускная способность рассчитаны на продажу свыше 1000 автомобилей в год.
Дилерский центр построен в полном соответствии с новыми корпоративными стандартами концерна BMW. Это двухэтажное здание, выполненное в строгом кубическом стиле с фасадным остекленением, создающим впечатление легкости и воздушности.
Общая площадь шоу-рума составляет более 1500 кв.м. Все три представленных в автосалоне направления – автомобили BMW, BMW Motorrad и автомобили MINI – экспонируются на двух этажах. Из отличительных особенностей внутреннего оформления здания - роскошное исполнение зоны по продаже специальных версий автомобилей BMW – BMW Individual. Гладкий белый мрамор, паркет из натурального дерева темных тонов, оригинальные жалюзи, отделяющие зону Individual от основного салона, скрытая подсветка и строгая кожаная мебель образуют уникальное пространство для переговоров с VIP-клиентами, идеально подходящее для обсуждения заказа эксклюзивных автомобилей BMW. Первая в России модель двигателя V10 от BMW М5, представленная здесь же, способствует погружению в атмосферу luxury бренда.
Шоу-рум MINI выполнен в концепции «MINI. Non-standard.». Черный фоновый цвет в интерьере, нестандартные формы и материалы отделки мебели, яркие автомобили – все это создает в Авто-Авангарде незабываемую атмосферу, пропитанную духом легендарной марки.
Мотоциклы BMW выставляются в отдельном двухуровневом шоу-руме, где гости могут выбрать понравившуюся модель, приобрести стильную экипировку и аксессуары, или в непринужденной обстановке пообщаться со специалистом.
Особое внимание уделено аксессуарам и оригинальным запасным частям BMW. Для данного направления в дилерском центре оборудован современный бутик, расположенный на втором уровне, где представлены все последние коллекции технических и имиджевых аксессуаров BMW.
В техническом центре располагается 10 подъемников для обслуживания автомобилей BMW и MINI, также 2 подъемника для мотоциклов. Общая площадь сервисной зоны составляет 848 кв.м, из которых 194 кв.м выделено под «активную приемку». Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 60 автомобилей и 10 мотоциклов.
Дилерский центр BMW / BMW Motorrad / MINI компании Авто-Авангард предлагает услуги по продаже автомобилей и мотоциклов, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию.
Из сопутствующих услуг представлены: кредитование, страхование, trade-in (обмен автомобиля покупателя в зачет стоимости нового), содействие в постановке на учет в ГАИ, прокат автомобилей, подменные автомобили, доставка приобретенных автомобилей в регионы, проведение тестовых поездок по Новорижскому шоссе без пробок и светофоров, установка дополнительного оборудования. Предлагаются специальные кредитные и страховые программы по всем маркам, в т.ч. поддерживаемые представительством BMW Group Russia.
Отдельная уникальная услуга - полное круглосуточное сопровождение персонального менеджера по всем без исключения вопросам, связанным с покупкой и последующей эксплуатацией. Помимо этого, предлагаются послепродажное сервисное обслуживание высококвалифицированными мастерами, бесплатная техническая помощь на дорогах в пределах МКАД, скидки на сервисное обслуживание и запчасти.
Из специальных предложений компании Авто-Авангард – каждому покупателю в подарок дисконтная карта – 5% скидка на сервисное обслуживание и запчасти, а также специальные условия приобретения автомобилей для первых клиентов компании.
Коммерческая недвижимость


 
BMW Group Russia провел московскую премьеру BMW X6
17.07.08
СтройПрезидент.Новости:В июне 2008 года в самом сердце Москвы, в Центральном выставочном комплексе «Манеж» прошла московская премьера BMW X6 — первого в мире Sports Activity Coupe, организованная московскими дилерами BMW: Автодом, Автокрафт, Автопорт, Азимут СП, БалтАвтоТрейд-М. Центральный Манеж на время премьеры изменился до неузнаваемости: с двух сторон зала были установлены подмостки, а в центре — большой шатер, покрытый серебристым занавесом. За сверкающей драпировкой таился главный X-сюрприз вечера.
Тематический видео-арт, оформление ледяного и огненного баров подчеркивали X клюзивность вечера и незабываемую атмосферу X-ness. Символы воды и пламени, встречающиеся в оригинальном декоре зала, говорили об уникальности автомобиля BMW X6. Волшебные видеофантазии, проектируемые на экранах, усиливали ощущение неповторимости и таинственности атмосферы X-ness. Дизайнер марки Arsenicum Дмитрий Логинов создал костюмы для персонала специально для московской премьеры BMW Х6. Сотрудничество компаний BMW и Arsenicum — объединение высших достижений в стиле одежды и передового дизайна в автомобилестроении.
Гости вечера могли оценить аристократическую изысканность и утонченность вкуса Black Label — признанного шедевра мастеров купажа и вискикурен Johnnie Walker.

Торжественную часть вечера предварила приветственная речь президента BMW Group Russia Кристиана Кремера. Он поздравил гостей с выходом нового «купе без правил» на российский рынок, поблагодарил организаторов вечера — московских дилеров BMW: Автодом, Автокрафт, Автопорт, Азимут СП, БалтАвтоТрейд-М.

Гостей вечера ожидала насыщенная X citing шоу-программа. Ведущий гала-вечера, Валдис Пельш, представлял публике X-качества нового уникального автомобиля BMW X6. Каждый элемент шоу-программы был призван символично продемонстрировать X свойства первого в мире Sports Activity Coupe. Перед гостями московской премьеры BMW X6 выступили международные звезды сцены:

X-clusive перформанс предложила вниманию приглашенных датская певица Ида Корр (Ida Corr). Зажигательное выступление певицы гости вечера смогли увидеть в Москве впервые;
X-traordinary по энергетике и динамике композиции исполнил французский певец Джей Себаг (Jay Sebag);

X-pressive открытием стала для гостей вечера певица Муни (Moony) и ее полные страстности и энергии танцевальные композиции;

X-cellent исполнителями была названа группа Modjo (Моджо). Под зрительские аплодисменты знаменитый французский дуэт исполнил несколько песен, в том числе и известный всем хит «Lady».

Весь вечер в Центральном Манеже для гостей был накрыт незабываемый X-cessive гала-фуршет. По заказу Johnnie Walker, специально для премьеры BMW X6, Giuliano Morandin, знаменитый бармен лондонского отеля The Dorchester, приготовил коктейль X Black на основе Johnnie Walker Black Label.
BMW Group Russia провел московскую премьеру BMW X6
BMW Group Russia провел московскую премьеру BMW X6 Увеличить

После выступлений артистов перед гостями премьеры предстал главный герой вечера — новый BMW X6, который объединил в себе два мира: мир автомобиля для активного вождения X5 и мир элегантного, эстетичного купе, объединяющего в себе все превосходные качества. Это купе без правил — для тех, кто не идет на компромиссы.

Гости смогли не только насладиться видом нового автомобиля, в котором спортивная элегантность большого купе BMW соединилась с мощным характером модели BMW X, но и почувствовать себя за рулем нового кроссовера, ощутить комфорт и удобство салона, увидеть внутреннюю отделку автомобиля, в которой использованы материалы самого высокого качества, подчеркивающие статус и исключительно спортивный характер BMW X6.
BMW Group Russia провел московскую премьеру BMW X6
BMW Group Russia провел московскую премьеру BMW X6 Увеличить

Среди приглашенных на премьеру BMW X6 были замечены:
Александр Гафин, Дэн Раппопорт, Андрей Житинкин, Дмитрий Носов, Дарья и Леонид Спиридоновы, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Лена Перова, Андрей Богданов, Дмитрий Логинов и Мария Железнякова, Егор Пазенко, Дарья Михалкова, Азамат Цебоев, Ника Парадашвили, Моника Радикати, Дмитрий Федоров, Екатерина Полозова, Ксения Марченкова, солисты группы «Плазма», Ира Николаева (И.Р.А.), Мисс Россия-2007 Ксения Сухинова, артисты группы «Бархат», Армен Ерицян, Илья Безуглый и другие представители деловой и культурной элиты.

Цены на BMW X6 в салонах официальных дилеров BMW:

* BMW X6 xDrive50i — 3 164 400 рублей
* BMW X6 xDrive30d — 2 606 400 рублей
* BMW X6 xDrive35i — 2 516 400 рублей

 
Расширят Ярославское шоссе
16.07.08
Стройпрезидент.Новости:16 июля. Как заявил мэр Москвы Юрий Лужков, столичные власти намерены продолжить расширение Ярославского шоссе в сторону Королева. По его словам, в планах также расширение дороги на Шереметьевской улице от телевизионной башни Останкино к Суворовской площади для улучшения транспортной обстановки. Кроме того, мэр обещал также ускорить реконструкцию Крестовского моста, которая сейчас осуществляется.
Мост находится на пересечении с железной дорогой. Внизу идут непрерывно поезда, что дает только три часа ночного времени для того, чтобы выполнять ремонт. Кроме того, сложности в проведении ремонтных работ также добавляют пробки на проспекте Мира.отмечает «РИА Новости – Недвижимость» со ссылкой на Лужкова.
Коммерческая недвижимость. т.7921558, 89015426067 
Акционеры "Азбуки вкуса" вложили 350 млн. рублей
16.07.08
СтройПрезидент.Новости:16 июля.Акционеры сети "Азбука вкуса" внесли 349,99 млн. рублей в уставной капитал компании "Смарт Велью Ритейл", которая будет развивать новый розничный проект – сеть супермаркетов формата "магазин у дома" "Оливье". Напомним, проект по созданию сети "Оливье" стартовал в середине июня. Общий объем инвестиций в создание сети из 40 супермаркетов до 2010 года оценивается в $70–100 млн. Инвестиции в открытие одного магазина планируются на уровне $2–2,5 млн. Новый ритейлер не планирует покупать собственную недвижимость.

Как сообщает «Интерфакс», 14 июля ФСФР зарегистрировала допэмиссию обыкновенных акций Smart Value Retail объемом 349,99 млн. штук. Номинальная стоимость бумаги – 1 рубль. По словам финансового директора Smart Value Retail Антона Черней, новая компания акционеров "Азбуки Вкуса" – Сергея Верещагина и Олега Трыкина была зарегистрирована с минимальным уставным капиталом – 10 тысяч рублей. Выпуская допэмиссию, акционеры вносят в уставной капитал необходимые на начальном этапе инвестиции, пояснил Черней.

Напомним, первоначально планировалось, что он будет финансироваться акционерами Smart Value – совладельцами сети "Азбука вкуса", а в дальнейшем, когда заработают первые супермаркеты и появится денежный поток, будут привлекаться кредиты.

К концу 2010 года, по информации агентства, компания планирует расширить сеть до 40 супермаркетов с суммарным годовым оборотом около $400 млн. 
На Клязьминском водохранилище построят гостиничный комплекс
16.07.08
СтройПрезидент.Новости:16 июля. Компания "Энергогарант Капитал-строй" планирует инвестировать около $200 млн. в строительство нового гостиничного комплекса "Кемпински Березки Москва" на Клязьминском водохранилище вблизи от поселка Поветники. Об этом сообщил гендиректор "Энергогарант Капитал-строй" Сергей Тимофеев. По его словам, отель будет располагаться в 11 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Общая площадь отеля составит 55 тысяч кв. м, в его составе запланированы 200 номеров, 42 виллы разной архитектуры и причал на 100 яхт.
Также, как сообщает «РИА Новости – Недвижимость», в этом отеле на площади 21,6 га расположится spa-центр (3,5 тысячи кв. м), фитнес-центр (7,5 тысячи кв. м), бассейн, конгресс-зал (500 кв. м), который сможет легко трансформироваться в отдельные залы.
В настоящее время идет этап проектировки, начать строительство планируется в первом квартале 2009 года. Открытие отеля запланировано во втором полугодии 2011 года. По словам Тимофеева, срок окупаемости проекта – 7 лет, управляющий компанией комплекса будет выступать группа отелей "Кемпински".Источник: Арендатор.ru
Аренда складов, магазинов,офисов. т. 7921558, 89015426067 
"М-Индустрия" установила ставку 1-го купона облигаций
16.07.08
СтройПрезидент.Новости:16 июля.Как сообщила ЗАО "М-Индустрия", компания установила ставку 1-го купона облигаций 2-й серии на 1,5 млрд. рублей в размере 15% годовых. Организатором выпуска является ФК "Уралсиб". Срок обращения облигаций – 5 лет, по выпуску выплачиваются полугодовые купоны. К ставке первого купона приравнивается ставка 2-го купона. Остальные ставки определяет эмитент.
Напомним, в конце марта Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала 2-й и 3-й выпуски облигаций "М-Индустрии" объемом 1,5 млрд. рублей каждый. Облигации планируется разместить по открытой подписке на ФБ ММВБ. Каждый выпуск состоит из 1,5 млн. бумаг номиналом 1 тысяча рублей. Срок обращения выпусков – 5 лет.
В настоящее время, по информации «Интерфакс», в обращении находятся облигации 1-й серии "М- Индустрии" на 1 млрд. рублей, которые погашаются в августе 2011 года.
Аренда не жилых помещений в Москве и Московской области. т. 7921558, 89015426067 
"Евроцемент груп" выросла на 40%
16.07.08
Стройпрезидент.Новости:16 июля. В 2007 году компания "Евроцемент груп" увеличила чистую прибыль по РСБУ на 40% по сравнению с 2006 годом – до 37,12 млрд.рублей, это показывают данные базы "СПАРК".Выручка компании выросла до 76,58 млрд. рублей с 43,4 млрд. рублей. Себестоимость составила 29,36 млрд. рублей против 24,2 млрд. годом ранее, валовая прибыль – 47,2 млрд. рублей против 19,2 млрд. рублей. Источник: Арендатор.ru
Коммерческая недвижимость аренда, продажа т. 7921558, 89015426067 
"Арбат престиж" продаст три магазина
14.07.08
СтройПрезидент.Новости: 14 июля. Сегодня "Арбат престиж" должен выплатить держателям облигаций 1,5 млрд. рублей основного долга и 78,75 млн. рублей по полугодовому купону. Напомним, в конце мая гендиректор сети Роман Хоменко признавал, что у ритейлера таких денег нет. Вчера он сообщил, что заем будет погашен за счет средств, полученных от продажи части недвижимости с правом обратного выкупа. По словам источника, близкого к "Арбат престижу", компания ведет переговоры с "Уралсибом" о продаже по договору репо помещений трех своих магазинов за $80 млн.

Речь идет о магазинах в центре Москвы на Кутузовском (общая площадь – 1461 кв. м, торговая – 1058 кв. м), Ленинградском (3683 кв. м, 1950 кв. м) и Ленинском (3066 кв. м, 1067 кв. м) проспектах. Эти помещения находятся у "Уралсиба" в залоге по кредитам.

По информации "Ведомостей", условия сделки предполагают, что часть из $80 млн. "Уралсиб" на правах платежного агента перечислит держателям облигаций, остальное пойдет на погашение кредитов самого банка. 
Объем иностранных инвестиций в коммерческую недвижимость вырос на 300%
14.07.08
СтройПрезидент.Новости: 14 июля. Объем иностранных инвестиций в российскую коммерческую недвижимость за прошлый год составил около $15–18 млрд. Об этом заявил региональный директор департамента инвестиционных услуг и департамента торговой недвижимости компании Colliers International Максим Гасиев. По его словам, за 2007 год инвестиции в коммерческую недвижимость России составили $15 млрд., или 18% от всех иностранных инвестиций в экономику РФ. При этом по сравнению с аналогичным показателем в 2006 году, который составил $4,23 млрд., рост составил около 230–300. При этом из $15 млрд. инвестиций в коммерческую недвижимость 60% приходится на торговую недвижимость, 23% – на офисы, 12% – на гостиницы, а 5% – на склады.

Стабильно растет в России размер инвестиционных проектов, и если в 2003 году средний размер объекта инвестиционной сделки составлял 8–10 тысяч кв. м, то в 2007 году основной интерес представляли проекты площадью от 25 тысяч кв. м, отмечает РИА Новости.  
Номерной фонд столичных отелей возрастает в 5 раз
14.07.08
К 2010 году количество гостиниц в Москве возрастет до 556, а суммарное количество мест в них увеличится до 186473. Согласно исследованиям компании BusinessVision, на сегодняшний день количество отелей составляет 220, а номеров – 35 тысяч. Таким образом, количество гостиниц возрастет более чем в 2 раза, а номерной фонд увеличится почти в 5 раз.
«В настоящее время лидирующее место в структуре номерного фонда занимают гостиницы среднего класса – 44%. На отели более высокого уровня (4 и 5 «звезд») приходится 26% рынка. Основная часть гостиниц Москвы сконцентрирована в Центральном и Северо-Восточном округах. В совокупности на эти округа приходится около половины гостиничного фонда», – говорится в маркетинговом исследовании компании BusinessVision.
Стоимость проживания в гостиницах Москвы продолжает расти и считается одной из самых высоких в Европе – около 200 евро. На рост цен оказывают влияние такие факторы, как дефицит гостиниц всех категорий, увеличение спроса со стороны въездного и внутреннего туризма, заинтересованность инвесторов в увеличении прибыльности гостиничных объектов и отсутствие острой конкуренции.
Коммерческая недвижимость 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».