тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

ФСФР признала несостоявшимся выпуск облигаций
08.05.09
Новости СтройПрезидент: Федеральная служба по финансовым рынкам отказала ООО «Главстрой-Финанс» в регистрации отчета об итогах выпуска облигаций серии 03, признав выпуск несостоявшимся.
Как сообщила пресс-служба ФСФР, ведомство отказалао ООО «Главстрой-Финанс» (входит в корпорацию «Главстрой») в регистрации отчета об итогах выпуска облигаций серии 03, признав выпуск несостоявшимся, и аннулировала его государственную регистрацию.
По данным РИА Новости – Недвижимость, такое решение принято в связи с неразмещением ни одной бумаги выпуска.
Гаражи, стоянки, автомобильные машиноместа, и др услуги нежилых помещений
т.7629500, 7921558
СтройПрезидент 
«Евроцемент» получил 15 миллиардов в Сбербанке .
08.05.09
Новсти СтройПрезидент: «Евроцемент групп» получила кредит в Сбербанке в размере 15 млрд. рублей. Отметим, что компания договорилась с банком без поддержки государства: ее заявка на получение госгарантий находится в Минрегионразвития.
В совместном пресс-релизе Сбербанка и компании «Евроцемент групп» говорится об открытии кредитной линии на 15 млрд. рублей сроком на 36 месяцев. Первый транш будет предоставлен уже в мае. По какой ставке получен кредит и что выступит залогом, неизвестно.
Однако участники цементного рынка отмечают, что Сбербанк рассматривает кредиты со ставкой от 17-18% и выше.
Представитель «Евроцемент групп» Елена Рудовская уточнила, что кредиты предоставлены Сбербанком не в рамках господдержки — документы по получению госгарантий компанией еще не переданы на утверждение в межведомственную комиссию при Минэкономразвития.
По данным «Коммерсанта», согласно протоколу заседания рабгруппы министерства от 5 мая, Минрегионразвития рекомендует компании в недельный срок согласовать с ВТБ вопрос о предоставлении кредита на 5 млрд. рублей, после чего вопрос о предоставлении госгарантий по этому кредиту на сумму 2,5 млрд. рублей рассмотрит Минэкономразвития.
Как компания будет тратить кредитные деньги, в «Евроцемент групп» отказались пояснить.
Это уже второй кредит в Сбербанке, полученный в этом году «Евроцемент групп». Первый в размере 6 млрд. рублей также на пополнение оборотных средств был одобрен банком в середине февраля, напоминает издание.
Коммерческая недвижимость Москвы и московской области, продажа, аренда, офисы, склады, магазины.
т.7921558, 7629500
www.stroyprezident.ru 
Ответы на все вопросы!
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: Ведущий интернет-портал по коммерческой недвижимости «Арендатор.ру» в обновленном виде запустил рубрику «Вопрос - ответ».
Сегодня в быстро меняющихся условиях участники рынка коммерческой недвижимости хотят получать достоверную, полную и объективную информацию о происходящих в стране процессах, главных трендах отечественного и зарубежного рынка, чтобы оперативно реагировать на кризисные вызовы и продуктивно строить бизнес-стратегию своей компании.
Теперь вы получаете возможность задавать вопросы, касающиеся любого сектора коммерческой недвижимости, современного состояния рынка, прогнозов на будущее, и в течение 24 часов получить ответ.Обращаем ваше внимание на то, что в рамках проекта «Вопрос - ответ» мы сотрудничаем с ведущими игроками рынка недвижимости России и мира.
т.7921558, 7629500
Офисы, склады, магазины, торговые помещения и другие нежилые помещения в Москве и Подмосковья.
www.stroyprezident.ru 
Календарь лиц недвижимости!
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: Первые экземпляры календаря были распространены на выставке МОЛЛ.Если по каким-то причинам Вы не успели, но заинтересованы в том, чтобы получить его бесплатно - торопитесь!
Для этого Вам нужно прислать по адресу запрос, в котором необходимо указать: индекс, адрес, название компании, контактное лицо и телефон. К сожалению, в связи с тем, что тираж календаря ограничен, мы можем предоставить только один его экземпляр каждой компании.
Коммерческая недвижимость Москвы и МО, ритэйл, палатки, рынки, ярморки и др. нежилые
помещения МО и Москвы. т.7921558, 7629500
www.stroyprezident.ru 
Определены номинанты Премии CRE.
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: Закончился первый тур голосования по объектам регионов России - участникам Премии CRE Federal Awards 2009.В голосовании принимали участие ведущие эксперты регионов России.По результатам голосования определены номинанты:Категория «Офисная недвижимость»
БЦ «Палладиум» (класс A)БЦ «Сенат» (класс A)
БЦ «Айсберг» (класс A)
БЦ «Московский» (класс Б)
БЦ « Волга-Плаза» I (класс Б)
БЦ «Гедон» (класс Б)
Категория «Многофункциональная недвижимость»
«Челябинск-сити»
«Онегин-Плаза»
«Европа-Центр»
Категория «Торговая недвижимость»
ТЦ «Фантастика» (Крупный ТЦ)
ТЦ «Семья» (Крупный ТЦ)
ТЦ «Июнь» (Крупный ТЦ)
ТЦ «Армада» (Средний ТЦ)
ТЦ «Волга-Молл» (Средний ТЦ)
ТЦ «Петровский» (Средний ТЦ)
ТЦ «Дзержинец» (Малый ТЦ)
ТЦ «Галерея ART» (Малый ТЦ)
ТЦ «Girl`s-Maркет ГринГо» (Малый ТЦ)
Категория «Гостиничная недвижимость»
«Park Inn Ижевск»
«Radisson SAS Don Hotel» (реконструкция)
«Sky Port» (реконструкция)
Категория «Индустриальная недвижимость»
«Пышма 2-я очередь»
«Вятич Тула»
Определять победителей члены жюри будут в июне на закрытых заседаниях комитетов, где представители объектов-номинантов будут презентовать экспертам свои проекты. Имена победителей будут объявлены на торжественной Церемонии награждения победителей CRE Saint Petersburg Awards & CRE Federal Awards 19 июня 2009 в Corinthia Nevskij Palace Hotel в Санкт-Петербурге.
Готовый бизнес, соинвестирование, бизнес-центры, производство и др. нежилые помещения продажа, аренда.
т.7629500, 7921558
www.stroyprezident.ru
Чтобы лично поздравить победителей и номинантов Премии, необходимо заказать билеты на Церемонию и Гала-ужин 
«Большая тройка» запустит 3G.
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: Операторы «большой тройки» наконец могут запустить сети третьего поколения (3G) в Москве: Роскомнадзор подписал приказ о присвоении радиочастот МТС, «Вымпелкому» и «МегаФону», лицензии на использование которых операторы получили еще в 2007 году.
На первом этапе сеть 3G будет доступна в Московском метрополитене и внутри зданий.
Как сообщила пресс-служба Минкомсвязи, в конце апреля Роскомнадзор подписал приказ о присвоении радиочастот для базовых станций (БС) операторов сетей сотовой связи 3G, разворачиваемых на территории Москвы, Московской области, а также ряда областей Центрального региона.
По словам пресс-секретаря Минкомсвязи Елены Лашкиной, техническое оформление соответствующих разрешений на использование радиочастот будет проведено в возможно короткие сроки. После этого операторы смогут начать оказывать коммерческие услуги 3G своим абонентам.
Отметим, что сотовые операторы давно пытаются запустить 3G в Москве, но до сих пор все их попытки успешно блокировались военными: частоты в этом же диапазоне используют силы противовоздушной обороны Москвы. Пока что Роскомнадзор выдаст частотные присвоения операторам для базовых станций третьего поколения в Москве, обеспечивающих покрытие только в метро и внутри зданий.
Как сообщает «Коммерсантъ», принятое в 2006 году решение Госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) выделить полосу частот в 2,1 ГГц для UMTS и объявить конкурс на лицензии 3G содержало оговорку: в зоне 300 км от Москвы и Комсомольска-на-Амуре существуют ограничения, связанные с оборудованием Минобороны. В связи с этим перед запуском сетей в Москве и Комсомольске-на-Амуре необходимо провести их испытания на электромагнитную совместимость с частотами, на которых работает Минобороны, предупреждали в ГКРЧ.
Таким образом, в конце 2008 года МТС, «Вымпелком» и «МегаФон» провели подобные исследования в Московском метрополитене и внутри зданий, а недавно и на улицах Москвы.
В Минкомсвязи не стали прогнозировать, когда «большая тройка» сможет получить частотные присвоения на БС, обеспечивающие 3G-покрытие на улицах.

Однако пресс-секретарь «Вымпелкома» Ксения Корнеева рассказала, что первые БС третьего поколения оператор планирует запустить уже весной, в соответствии с графиком, указанным в лицензии.
«После того как мы получим частоты на БС внутри зданий и метро, надеемся запустить услугу в коммерческую эксплуатацию до конца лета», — поясняет в свою очередь директор департамента по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.
А советник гендиректора «МегаФон-Москва» Роман Проколов заявил, что все необходимые подготовительные работы они завершат летом, а в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в Московском регионе запустят в четвертом квартале этого года.
Компании не раскрывают стоимость строительства сети 3G в Москве. МТС, как утверждают в компании, уже инвестировала в строительство сети 3G в Москве более $35 млн. Дальнейший размер вложений, по словам Кохановской, будет зависеть от того, каким образом регулятор будет выдавать частоты на БС, обеспечивающие покрытие на улицах города.
UMTS — технология сотовой связи третьего поколения. Позволяет увеличить скорость передачи данных в мобильных сетях до 384 Кбит/сек. и 3,6 Мбит/сек. при использовании станций HSDPA (скорость передачи данных в GPRS-сетях (2G) обычно составляет до 56 Кбит/сек., а в сетях EDGE (2,5G) — 180 Кбит/сек.). МТС, «Вымпелком» и «МегаФон» получили лицензии 3G весной 2007 года.
Офисы, склады, магазины, автосервисы, банки, салоны красоты и др. коммерческая недвижимость в Москве и МО.
т.7629500, 7921558 
Туроператор «Натали Турс» планирует создать.
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: «Натали Турс».задумался о собственном розничном проекте: оператор предложил своим дилерам работать под собственным брендом, продавая исключительно его туры.
Как рассказал президент «Натали Турс» Владимир Воробьев, туроператор намерен создать собственную сеть турагентств. По его словам, агентства получат право работать под брендом оператора, только если согласятся продавать исключительно туры «Натали». Он уточнил, что компания покупать агентства не будет. Наоборот, агентства будут выплачивать оператору вознаграждение (его размер еще не определен) за использование его товарного знака. Им будет предложена повышенная комиссия — 12% против обычных 10%. Воробьев говорит, что в перспективе планируется создать сеть из 300 точек.
На рынке, отмечает «Коммерсантъ», «Натали Турс» известен своей предельно жесткой агентской политикой. Так, у оператора есть 104 привилегированных уполномоченных агентства, которые получают повышенную комиссию 12% и могут иметь своих субагентов. Вторая категория дилеров — около 1,5 тысячи фирм — работает просто по агентскому договору, а все остальные агентства могут продавать туры «Натали», только внеся на ее счет своеобразную финансовую гарантию — не менее 100 тысяч рублей.
Загородные дома, коттеджи, земельные участки, квартиры.
т.7629500, 7921558 
Sprandi сворачивает бизнес.
07.05.09
Новости коммерческой недвижимости: Российская «дочка» производителя спортивной одежды и обуви Sprandi International - ООО «Спранди» направило в арбитражный суд Москвы заявление о признании себя банкротом.
Как рассказал представитель компании DTZ, в ноябре прошлого года Sprandi сообщила арендаторам, что ее обороты резко снизились, и стала задерживать платежи.
А в марте в арбитражный суд Москвы начали обращаться с требованием погасить долги кредиторы и поставщики ООО «Спранди» и других структур Sprandi International. Так, требования МДМ-банка составляют чуть более 5 млн. рублей, франчайзингового партнера Sprandi — ООО «Антэк Менеджмент» (Тверь) — 788,3 тысячи рублей, еще два поставщика требуют около 900 тысяч рублей.
Как сообщает «Коммерсантъ», единственным владельцем ООО является Динеш Шахани, гендиректор зарегистрированной в Гонконге Sprandi International Ltd. ООО «Спранди» управляет розничным бизнесом Sprandi International в России.
По данным издания, Sprandi готовится закрывать магазины.
На конец 2008 года собственная розничная сеть Sprandi и Earth Gear в России объединяла 25 магазинов в Москве и 12 в Санкт-Петербурге (с учетом франчайзинговых магазинов у сети около 100 точек продаж). На сегодняшний день, по данным сайта Sprandi, сейчас их меньше — 18 в Москве и 9 в Петербурге.
Гаражи, машиноместа, стоянки
т.7629500, 7921558 
Календарь лиц недвижимости
06.05.09
StroyPrezident: Первые экземпляры календаря были распространены на выставке МОЛЛ.Если по каким-то причинам Вы не успели, но заинтересованы в том, чтобы получить его бесплатно - торопитесь!
Для этого Вам нужно прислать по адресу запрос, в котором необходимо указать: индекс, адрес, название компании, контактное лицо и телефон. К сожалению, в связи с тем, что тираж календаря ограничен, мы можем предоставить только один его экземпляр каждой компании.
Офисы, склады, магазины в Москве и МО.Аренда, продажа.
т.7629500, 7921558 
Москва остается в тройке лидеров по стоимости офисной .
06.05.09
СтройПрезидент: Токио, Лондон и Москва по-прежнему остаются лидерами по стоимости квадратного метра офисной недвижимости в Северной и Южной Америке, Европе, Среднем Востоке, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Изменилась лишь диспозиция: Токио (1400 евро за 1 кв.м в год) обошло лидера Лондон (1017 евро за 1 кв.м в год), уступив 3-е место Москве (900 евро за 1 кв.м в год). Такие данные приводит Knight Frank по результатам исследования 102 городов в рамках обзора глобальных рынков недвижимости. Самое заметное падение, говорится в отчете консультантов, наблюдалось в Европе, где ставки в среднем снизились на 12%. Некоторые европейские рынки продемонстрировали отрицательную динамику в первом квартале 2009 года, включая Лондон и Москву, которые сильнее всего пострадали от последствий кризиса в 2008 году.
«Коррекция ставок аренды на московском рынке продолжается, и, с нашей точки зрения, мы пока еще не достигли дна, хотя уже сегодня можно говорить о снижении ставок на 30-40 % в объектах класса А и B за последние восемь месяцев, - комментирует Валентин Стобецкий, директор отдела офисной недвижимости Knight Frank Russia and CIS. По его словам, многие компании-арендаторы рассматривают возможность покупки объектов, пользуясь снижением стоимости и большого выбора предлагаемых помещений от девелоперов, столкнувшихся с трудной ситуацией рефинансирования своих проектов.
Склады, магазины, офисы аренда, продажа.
т.7921558, 7629500 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».