тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Власти планируют грандиозное дорожное строительство
26.08.08
Московские власти намерены потратить на дорожное хозяйство, строительство и реконструкцию дорог более 300 млрд.рублей.В 2009 году на дорожное хозяйство городские власти потратят 110,1 млрд.рублей, в 2010 - 105 млрд. рублей, и столько же в 2011 году.
В частности, значительная часть средств из столичного бюджета в 2009 году пойдет на строительство эстакады на пересечении Пятницкого шоссе и первого Митинского проезда, также средства пойдут на реконструкцию привокзальной площади возле аэропорта "Внуково", реконструкцию Варшавское шоссе на участке от МКАДа до района "Щербинка", на строительство новой магистрали Вешняки-Люберцы.
Почти 27 миллиардов рублей будет потрачено на строительство участка четвертого транспортного кольца от Шоссе энтузиастов до Измайловского шоссе. За счет средств бюджета планируется построить двухуровневую транспортную развязку на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе в районе поселка Северный.www.stroyprezident.ru 
Закрыты 3 магазина 12 месяцев.
25.08.08
СтройПрезидент: Все три магазина проработали меньше года. Решение о закрытии магазинов было принято в связи с низкой доходностью торговых объектов. По словам руководителя департамента брокерских услуг компании Astera Натальи Давиденко, все три магазина «12 месяцев» были расположены в неудачных для гастрономов местах.
Так, объект на улице Фестивальной находился далеко от метро «Речной вокзал». Гастроном на Каширском шоссе был расположен вдалеке от больших жилых массивов. А магазин на Куликовской улице располагался на краю жилого квартала в Северном Бутово.
На сегодняшний день сеть насчитывает 26 магазинов в Москве и Подмосковье, сообщает retailer.ru.
www.stroyprezident.ru
Коммерческая недвижимость.Аренда, продажа офисов, складов, магазинов и др. не жилых помещений.т.7921558, 89015426067 
Участок Варшавского шоссе от МКАД до Щербинки закончат
25.08.08
СтройПрезидент: Ко Дню города откроется движение по обновленному Варшавскому шоссе на участке от Московской кольцевой автодороги до Щербинки. На данный момент идет реконструкция Варшавского шоссе в сторону области от МКАД, в ходе которой строители расширят шоссе.
"Ко Дню города мы откроем движение по обновленному шоссе от МКАД до Щербинки", - сказал первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин в ходе традиционного объезда города в субботу. Он добавил, что затем строители перейдут к реконструкции Варшавского шоссе за Щербинкой, сообщает "Интерфакс".
Аренда и продажа коммерческой недвижимости.т.7921558, 89015426067 
Инвестирование дорог
25.08.08
СтройПрезидент: Правительство Пермского края утвердило инвестиционную программу автодорожного строительства на 2009-1011 годы. Согласно постановлению правительства, из местного бюджета на дорожное строительство в 2009 году будет выделено 6 млрд 727,8 млн рублей, в 2010 году - 2 млрд 636,7 млн рублей, в 2011 году - 2 млрд 898,4 млн рублей. Федеральный бюджет выделит в 2009 году порядка 300 млн рублей.
Одним из самых крупных проектов программы считается строительство - переход Стахановская-Ива в Перми. Инвестиции в строительство дороги за три года составят 6,952 млрд рублей. Завершить строительство предполагается в 2011 году.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
Ставка 6-го купона облигаций «Главмосстроя»
25.08.08
СтройПрезидент: ООО "Главмосстрой-Финанс" (дочерняя компания ОАО "Компания "Главмосстрой", входящего в корпорацию "Главстрой") утвердило ставку 6-го купона облигаций 2-й серии в размере 13% годовых. Таким образом, размер купонного дохода на одну облигацию номиналом 1 тыс. рублей составит 64,82 рубля.
Как сообщалось ранее, эмитент разместил этот выпуск облигаций на 4 млрд. рублей в марте 2006 года. Организатором размещения выступил банк "Союз". Пятилетние облигации имеют 10 полугодовых купонов. Ставка первого купона была определена на аукционе в размере 11,5% годовых, к ней были приравнены ставки 2-3 купонов. Ставки 4-5 купонов эмитент установил в размере - 10% годовых. Ставки 7-10 купонов эмитент определит позднее.
По данным "Интерфакса", по выпуску предстоит исполнение оферты на выкуп облигаций по номиналу 22 сентября. Компания планирует разместить 5-летние облигации 3-й серии на 5 млрд. рублей. Организаторами назначены ВТБ и банк "Союз". www.stroyprezident.ru
Коммерческая недвижимость москвы и Москвоской области.т.7921558, 89015426067 
Расширение Детского Мира.
25.08.08
СтройПрезидент: Группа компаний "Детский мир" открыл три новых магазина в Москве, Брянске и Томске. Общая площадь торговых площадей составила более 3,2 тысячи квадратных метров. Открытие новых магазинов связано с маркетинговой экспансией группы компаний, которая намерена в перспективе иметь торговые площадки в каждом регионе России и в ведущих странах СНГ. Всего на август-сентябрь 2008 года, компанией запланировано открытие 16 новых магазинов сети. Стоит отметить, что группа компаний "Детский мир" объединяет сеть магазинов "Детский мир", а также компанию "С-тойз", ведущего производителя и импортера игрушек.
Коммерческая недвижимость.т.7921558, 89015426067 
Глубоководный порт
25.08.08
СтройПрезидент: В ближайшее время, Министерство транспорта РФ начнет работу над проектной документацией нового глубоководного морского порта, строительство которого запланировано в Мурманске. Об этом сообщил вице-премьер Сергей Иванов в понедельник на заседании президиума правительства РФ. На подготовку проекта комплексного развития Мурманского транспортного узла, правительством РФ выделено 100 миллионов рублей на 2008 год.
В ходе работ планируется модернизация терминалов Мурманского морского торгового порта на восточном берегу Кольского залива и строительство новых портовых терминалов.
Кроме того, будет осуществлено строительство новой железнодорожной линии длиной 26 километров. Финансирование проекта составит более 300 млрд. рублей. www.stroyprezident.ru
Коммерческая недвижимости.т.7921558, 89015426067 
Проблема ликвидности делает российские розничные сети.
25.08.08
СтройПрезидент: Многие российские розничные сети могут быть очень уязвимы в случае, если у них возникнут проблемы с ликвидностью."Не стоит недооценивать бизнес-риски на российском рынке ритейла.Несмотря на существенные темпы роста этого рынка, недостаточный финансовый контроль делает многие розничные сети уязвимыми при возникновении проблем с ликвидностью", - сказал директор аналитической группы агентства Fitch Ratings по корпоративным эмитентам Джонни да Силва.
Напомним, что некоторые российские розничные сети уже были вынуждены прибегать к продаже активов, чтобы получить средства, необходимые для погашения текущей задолженности. В частности, продажу недвижимости по договору с обязательством обратного выкупа для осуществления выплаты по облигациям использовали такие ритейлеры, как парфюмерно-косметическая сеть "Арбат Престиж", торговый дом "Копейка", сеть гипермаркетов "АЛПИ" и розничная аптечная сеть "36,6".
Ряд других компаний оказались не готовы к реализации оферт по российским облигациям, дающим держателям право предъявить облигации к погашению до наступления срока погашения. Так, предъявление держателями к досрочному погашению облигаций российской группы "Марта", контролирующей сеть супермаркетов "Гроссмарт", в августе спровоцировало дефолт "Марты" по своей задолженности.
Подобная ситуация делает независимые российские розничные группы среднего размера менее конкурентоспособными по сравнению с такими международными торговыми сетями, как Metro Cash&Carry, гипермаркеты Real, Media Markt (Metro AG) и Auchan SA и с такими крупными российскими операторами, как X5 Retail Group, "Магнит" и "М-Видео", сообщает «РИА Новости – Недвижимость» со ссылкой на экспертов Fitch Ratings.
www.stroyprezident.ru
Аренда, продажа т.7921558, 89015426067 
ЦДХ будет снесен
25.08.08
СтройПрезидент: Центральный Дом художника (ЦДХ) на Крымском валу планируется снести после того, как для художников построят новое здание. "Сейчас прорабатывается вопрос строительства нового здания для художников там же (на Крымском валу). После пуска и открытия нового здания ЦДХ будет разобрано, а на его месте будет построено новое", - заявил первый заммэра Москвы Владимир Ресин.
По его словам, здание ЦДХ совершенно не соответствует требованиям сегодняшнего дня. Он напомнил, что похожая ситуация была со зданием гостиницы "Интурист" на Тверской улице.
Ранее председатель исполкома Международной конфедерации союзов художников Масут Фаткулин сказал, что несколько зданий, объединенных в "Квартал искусств", должны появиться на Крымском Валу после комплексного освоения прилегающей к ЦДХ территории.
В свою очередь, руководство Государственной Третьяковской галереи и Конфедерации художников, распоряжающиеся Центральным домом художников в Москве, озабочены планами строительной компании "Интеко" возвести на месте ЦДХ на Крымском валу новый комплекс "Апельсин", сообщает «РИА Новости – Недвижимость».
www.stroyprezident.ru
Коммерческая недвижимость аренда, продажа. т.7921558, 89015426067 
В этом году Mirax вложит около $3 млрд.
24.08.08
СтройПрезидент: Как сообщила пресс-служба Mirax Group, в этом году совокупный объем инвестиций корпорации в строительство недвижимости составит около $3 млрд. К концу года, по прогнозным данным компании, выручка корпорации достигнет около $2,7 млрд., что в 2 раза больше по сравнению с 2007 годом, EBITDA – составит около $1,2 млрд. (увеличение в 2,2 раза), чистая прибыль около $790 млн. (увеличение также в 2 раза).
В этом году Mirax Group начато строительство семи новых объектов общей площадью 4,5 млн. кв. м. Всего в портфеле корпорации объектов и проектов общей площадью более 12 млн. кв. м. www.stroyprezident.ru
Продажа, аренда не жилых помещений в Москве и Московской области.т.7921558, 89015426067 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».