тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

На московские дороги потратят 100 млрд
09.08.08
СтройПрезидент. Новости: 09.08.08. В Москве на проведение дорожных работ будет потрачено 100 млрд.рублей в текущем году. Аналогичные ассигнования следующего года, в том числе и из федерального бюджета, возрастут на треть.
Приоритетными задачами дорожного строительства остается реконструкция Ленинградского шоссе и проспекта, выездных магистралей из города, а также постройка дорог над железнодорожными путями в городе. Последний проект власти города реализовывают совместно с РЖД.
Отметим что дата реконструкции Ленинградского проспекта и одноименного шоссе задерживается на год, а при ремонте столичных дорог используется в этом году новая асфальтовая смесь.
Коммерческая недвижимость в Москве и Моск. обл. 
На дорогах в новых микрорайонах России
09.08.08
СтройПрезидент. Новости 09.08.08. Двадцать субъектов России получат в 2008-2009 годах более 5,169 миллиардов рублей субсидий на строительство автомобильных дорог в новых микрорайонах. Об этом распорядился премьер-министр РФ Владимир Путин.
"Утвердить распределение субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки на 2008 год в размере 2,822 миллиарда рублей и на 2009 год в размере 2,347 миллиарда рублей", - говорится в распоряжении правительства РФ от 6 августа 2008 года. Выделение субсидий предусмотрено статьей 7 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", уточняется в документе.
Согласно распоряжению, субсидии на строительство новых дорог получат республики Коми, Мордовия и Татарстан, Удмуртская и Чувашская республика, а также Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Кемеровская, Курская, Омская, Оренбургская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Томская, Читинская и Ярославская области.
По данным «РИА Новости – Недвижимость», наибольший размер субсидий приходится на Кемеровскую область, которая в 2008-2009 годах получит 995,6 миллиона рублей, а также на Татарстан и Мордовию, которым на строительство новых дорог выделено 500,867 миллиона рублей и 472,9 миллиона рублей соответственно.
Аренда, продажа коммерческой недвижимости 
В Подмосковье возведен крупнейший стадион
08.08.08
СтройПрезидент. Новости. 08.08.08. Самый крупный стадион «Арена-Химки» возведен в Подмосковье. Открытие сооружения запланировано на 10 августа. Этот соответствующий всем нормам УЕФА и ФИФА стадион сможет принять до 18 тыс человек.
При возведении сооружения использовался уникальный строительный материал «алюкобонд», эстетичный внешне и крепкий технологически. Газон поля разрабатывался по голландским технологиям и представляет собой покрытие, прошитое синтетическими нитями. Помимо этого трава поля будет способна к фотосинтезу в любую погоду, что придаст газону зеленый цвет круглогодично. Кроме того, близ стадиона расположилась автостоянка на 450 машино-мест.
Новости коммерческой недвижимости 
Ради памяти Солженицына
08.08.08
СтройПрезидент. Новости: 08.08.08. Уже в сентябре Мосгордумой могут быть внесены поправки в городской закон о порядке присвоения названий улицам, позволяющие в скором времени назвать одну из них именем Александра Солженицына. "Мы будем вносить изменения в закон и рассмотрим эти поправки в сентябре, когда депутаты Мосгордумы вернутся после летнего перерыва", - сообщил в четверг спикер парламента Владимир Платонов.
Он напомнил, что, по действующему в городе законодательству, имя умершего человека может быть присвоено улице не ранее, чем через 10 лет после его смерти. "Жизнь показала, что в некоторых случаях по отдельным людям ни у кого не вызывает спора присвоение улице его имени в более ранние сроки", - сказал Платонов. Он добавил, что именем Солженицына назовут одну из новых московских улиц.
Коммерческая недвижимость 
Владимир Ресин остался доволен новоделом
07.08.08
Первый заммэра Москвы Владимир Ресин полностью доволен внешним видом и параметрами нового здания Военторга. Новое здание "Военторга" на Воздвиженке москвичи смогли оценить несколько недель назад спустя пять лет после сноса старого.На месте первого московского атриума с фасадом в стиле модерн, теперь расположился торгово-офисный центр.Новое здание заметно отличается от знаменитого предшественника пропорциями и этажностью, и лишь отдельные элементы напоминают о былом. После снятия лесов большая часть специалистов, архитекторов, историков и просто горожан отнеслись к новоделу негативно.
"Несмотря на критику ряда СМИ по поводу внешнего вида и общих параметров нового здания Военторга, я считаю, что это вполне нормальное здание, в целом получилось очень симпатично", - заявил Ресин в четверг. Он добавил, что совершенно не согласен с мнениями ряда архитектурных критиков, считающих новое здание Военторга неудачным. "С точки зрения рациональности и внешнего вида, здание Военторга - это новодел, но у нас есть и храм Христа Спасителя, и Манеж, и Гостиный двор, разве они испохабили Москву?", - возмутился Ресин, заметив, согласно «РИА Новости – Недвижимость», что новое здание Военторга имеет 35 тыс. кв. м подземных площадей, предназначенных для паркинга. "И таким объемам надо радоваться, так как огромное количество машин теперь будет стоять не на улице, загораживая проезжую часть, а в подземном паркинге", - добавил чиновник.
"Москва - не Рим, это в Риме можно оставлять полуразрушившийся Колизей, в Москве все, что находится в тяжелом состоянии, надо приводить в порядок, а не доводить до развалин, чтобы там погибали люди. А в Военторге люди погибали", - заключил Ресин.
Коммерческая недвижимость Москвы и МО. т.7921558, 89015426067 
Планетарий откроет свои двери
07.08.08
СтройПрезидент.Новости: 07.08.08. Московский планетарий будет открыт в 2009 году, сообщил первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин.
По информации «Интерфакс», чиновник заявил: "Все вопросы имущественного характера уже урегулированы. Мы построим планетарий и откроем его для посещения в будущем году".
Аренда,продажа офисов, складов, магазинов и др. коммерческой недвижимости 
К 2010 году 60% московских автомобилистов будут обеспечены парковочными местами
07.08.08
СтройПрезидент.Новости:07.08.08. В ближайшие 2 года власти Москвы планируют обеспечить 60% необходимых машино-мест, сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин.
"В период с 1995 по 2007 годы было введено более 1 млн 200 тыс. мест организованного хранения автотранспорта", - сказал Ресин. При этом он отметил, что таким образом были обеспечены машино-местами 47% москвичей. "К концу 2010 года мы планируем 60% населения города обеспечить парковочными местами", - заявил Ресин.
Он отметил, что в этом году будет вновь введено 125 тыс. машино-мест. "Темпы строительства парковок также увеличиваются. Если в 1996 году было введено 32 тыс. машиномест, то в прошлом году эта цифра увеличилась до 120 тыс. машиномест", - уточнил Ресин. По данным "Интерфакс", к 2020 году столичные власти планируют обеспечить 70% москвичей машиноместами. "А это значит, что будет введено еще более 1 млн 600 тыс. машиномест", - заключил первый заммэра. 
Девелопер "Капитал Груп" готовит дебютные облигации на 2,5 млрд. рублей
07.08.08
СтройПрезидент.Новости: 07.08.08. ООО "СиДжиСи Финанс" – SPV - компания девелопера "Капитал Груп", готовит облигации первой серии на 2,5 млрд рублей. Срок обращения облигаций - 5 лет. Бонды планируется разместить по открытой подписке на ФБ ММВБ.

Холдинг "Капитал Груп" работает в России с 1991 года. По данным «Интерфакс», в его структуру входят "Капитал Груп", "Капитал Груп Маркетинг", "Капитал Эксплуатация", "Капитал Груп Дизайн". С 1993 года приоритетное направление деятельности - недвижимость. "Капитал Груп" построил, ведет строительство и проектирует 70 объектов коммерческой и жилой недвижимости общей площадью 7 млн кв. м.
Коммерческая недвижимость. 
На ремонт Восточного Тушинского моста выделено более 323 млн. рублей
07.08.08
СтройПрезидент. Новости. 07.08.08. Принято решение о выделении денег из бюджета Москвы на ремонт Восточного Тушинского моста через канал на улице Свободы.
«Чтобы привести мост в надлежащее состояние, потребуется 323 миллиона 650 тысяч рублей», - сообщили в городской администрации. Из них на строительно-монтажные работы потратят более 247 миллионов рублей, на новое оборудование - 63 тысячи рублей, на прочее - свыше 76 миллионов рублей.
Новости коммерческой недвижимости 
Cushman & Wakefield/Stiles & Riabokobylko стала эксклюзивным агентом по сдаче «Легион II»
07.08.08
СтройПрезидент. Новости:07.08.08. Компания Cushman & WakefieldStiles & Riabokobylko (C&W/S&R) назначена компанией ООО «Легион Девелопмент» эксклюзивным агентом по сдаче офисного центра Легион II (фаза I).Легион II - бизнес-центр класса «А» De Luxe общей площадью 31648 кв. м.Арендуемая площадь центра – 19793,5 кв.м.Новый шестиэтажный бизнес-центр является частью многофункционального комплекса, расположенного в районе Замоскворечье по адресу Б.Татарская, д.9, в непосредственной близости к станциям метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская», а также с удобным доступом к основным транспортным магистралям столицы.
Этот современный деловой центр предлагает в аренду офисные помещения открытой планировки с круглосуточной охраной, новейшими системами пожаротушения и пожарной сигнализации, центральной системой кондиционирования, профессиональным управлением здания и охраняемой двухэтажной парковкой на 268 м/м (1 место на 60 кв. м), включая двухместную автомойку. Кроме того, в здании также будут предусмотрены ресторан, банк и банкомат. В ближайшем окружении офисного здания - торговые галереи, кафе, рестораны, банки, кинотеатры, фитнес центр, и многое другое. Легион II недавно прошел госкомиссию и готов к проведению отделочных работ.
Сергей Рябокобылко, Партнер, Старший исполнительный директор, C&W/S&R: «Легион II – современный бизнес-центр класса «А», расположенный в Замоскворечье - самом популярном деловом районе Москвы, о чем говорит тот факт, что уровень вакантных площадей класса «А» здесь самый низкий в Москве - 1,8% по сравнению с 10,6% в CBD (центральном районе деловой активности). Это первый случай со времен здания Балчуг Плаза компании Millhouse, когда на этом субрынке появляется полностью готовое к эксплуатации офисное здание класса А, что обеспечит ему гарантированный успех у потенциальных арендаторов.
Коммерческая недвижимость 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».