тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Аренда склада 821 кв.м. в Печатниках.
10.08.2015
Сдается склад в Печатниках, 2 этаж, 821 кв.м., 350р. за кв.м. в месяц или 287350р. за все помещение в месяц, потолки 3 метра, пол-ж/бетон, въезд еврофур.

Олимпия Недвижимость
www.olympia-realestate.ru 
Предлагаем Вам следующее помещение в аренду: Адрес: ул. Маршала Бирюзова д.17
10.06.2015
Предлагаем Вам следующее помещение в аренду: Адрес: ул. Маршала Бирюзова д.17

Метро: Октябрьское Поле (три метра от входа в метро!)
Общая площадь: 108 кв.м. (2 зала + с/у)
Назначение: банк, магазин, услуги и т.д.

Описание:

1 линия домов, 1 этаж, отдельный вход, тамбур.
Помещение с полным ремонтом (пол: плитка, потолки: армстронг, стены: покраска, тамбур). Ремонт фасада и входной группы под ключ.
4 витрины до пола, 2 окна во двор.
Приточно-вытяжная вентиляция, МГТС, 15 кВт, интернет, пожарная сигнализация.
Отличные рекламные возможности и очень высокий пешеходный и автомобильный поток.

Коммерческие условия:
Прямая аренда (долгосрочная)
1 собственник (физическое лицо, УСН)
650 тыс. руб. в месяц + ком. платежи (торг)

Комиссия агентства 50% от месячной арендной ставки. 
С Днем Победы!
09.05.2015
Олимпия Недвижимость поздравляет всех с праздником Днём Великой победы!

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympiarealestate.ru 
19 марта состоится выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров".
03.03.2015
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вас посетить 19 марта выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров» и принять участие в дискуссиях, которые пройдут в этот день в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.
Главный акцент деловой программы – всестороннее обсуждение актуальных вопросов рынка жилой недвижимости. Состояние и прогноз рынка жилья Московского региона. Как работать компаниям в новых условиях?
Деловая программа состоит из более 60 деловых мероприятий, в том числе круглые столы, секции и пленарные заседания для профессионалов рынка недвижимости.
Выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Ежегодно выставку посещает свыше 40 тыс. покупателей недвижимости и экспертов рынка.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympia-realestate.ru

 
ХIII Всероссийский Конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2015 Весна".
12.02.2015
11 - 13 марта 2015 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится ХIII Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2015 Весна». Организатором является компания «АСЭРГРУПП».

Программа Конгресса сформирована из трех самостоятельных Конференций и Открытой дискуссии.

В первый день Конгресса (11 марта 2015) состоится Всероссийская конференция «Учет государственного и муниципального имущества, вопросы регистрации прав, передача имущества в связи с разграничением полномочий». На Конференции буду рассматриваться наиболее актуальные темы, такие как:

Единый недвижимый комплекс, сложная вещь, предприятие как имущественный комплекс. Критерии разграничения движимого и недвижимого имущества.
Некоторые вопросы учета федерального и муниципального имущества. Вопросы учета автомобильных дорог.
Порядок учета имущества автономных и бюджетных учреждений, а также имущества, находящегося в хозяйственном ведении унитарных предприятий.
Изменения в порядке принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей с 2015 года. Порядок присвоения, изменения и аннулирования адресов в РФ. Изменения в правовом регулировании статуса объектов незавершенного строительства.
Реформа законодательства и практические вопросы регистрации прав на недвижимое государственное и муниципальное имущество.
Передача имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления.
Также в первый день пройдет Открытая дискуссия на тему «Программно-технические решения для учета и управления государственным и муниципальным имуществом: проблемы выбора и применения», к участию в которой приглашены представители компаний-разработчиков программных комплексов для учета и управления имуществом (БАРС, ТМ Имущество, 1С и другие).

Во второй день Конгресса (12 марта 2015) состоится Всероссийская конференция «Эффективное распоряжение государственным и муниципальным имуществом: аренда, доверительное управление, концессии, приватизация», на которой будут обсуждаться актуальные вопросы, такие как:

Полномочия по распоряжению имуществом. Новейшая практика и законодательные изменения. Особенности для государственных и для муниципальных учреждений и предприятий, в том числе казенных предприятий.
Порядок сдачи государственного и муниципального имущества в аренду, последствия нарушения процедуры, перспективы ужесточения наказаний за нарушение порядка сдачи в аренду.
Новеллы ФАС о проведении аукционов и конкурсов в 2015 г. Антимонопольный контроль сдачи в аренду государственного и муниципального имущества, нарушения, судебная практика.
Виды ГЧП, практика применения на федеральном и региональном уровне – широта применения, регулирующее законодательство, проблемы, пути повышения инвестиционной привлекательности проектов.
Приватизация государственного имущества. Сложные вопросы приватизации муниципального имущества.
В третий день Конгресса (13 марта 2015) состоится Всероссийская конференция «Антикоррупционная политика в компаниях с государственным и муниципальным участием: правовые основы, меры профилактики и реагирования», в ходе которой будут рассматриваться такие темы, как:

Законодательство, регулирующее вопросы противодействия коррупции.
Формирование и реализация антикоррупционной политики организации. Практика, примеры успешных решений.
Проверки компетентными органами на предмет коррупции при использовании федеральной собственности.
Судебная практика по коррупционным делам.
Практика внедрения и реализации антикоррупционных мер в государственных и муниципальных органах власти. Проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.
К участию в Конгрессе приглашены представители:

Министерства регионального развития РФ;
Министерства экономического развития РФ;
Генеральной прокуратуры РФ;
Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество);
Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве;
Верховного Суда Российской Федерации; Высшего Арбитражного Суда РФ; Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ (ИЗиСП); «Центра инноваций муниципальных образований»; Юридической фирмы ЮСТ; представители компаний-разработчиков программных комплексов для учета и управления имуществом (БАРС, ТМ Имущество, 1С и другие).
Подробная программа и условия участия на сайте: www.gossob.asergroup.ru
Тел./факс: (495) 988-61-15
E-mail:
В продолжение Конгресса состоится IV Всероссийский Конгресс «Корпоративное управление: правовые аспекты 2015 Весна»/ 30 марта - 01 апреля 2015 г. corporate.asergroup.ru.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympia-realestate.ru 
Выставка-продажа "Недвижимость" пройдёт с 19 по 22 марта в ЦДХ.
11.02.2015
Выставка «Недвижимость от лидеров» – это:
Более 5000 предложений от более 200 компаний-участников
Среди них: ОАО «ДСК №1», ЗАО ГК «СУ-155», ОАО ГК «ПИК», Концерн «КРОСТ», ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Москва», инвестиционно-строительная компания «Мортон», ФСК «Лидер», инвестиционно-риэлторская компания Est-A-Tet и другие. Представлены и агентства недвижимости: Холдинг «Миэль», Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость», Корпорация «БЕСТ-Недвижимость», «Азбука жилья» и другие.

Выставка «Недвижимость от лидеров» – это: акции, конкурсы, скидки и лотереи.

Только с 19 по 22 марта ведущие застройщики и агентства недвижимости предложат посетителям акции и скидки на покупку недвижимости и услуги.
Скидка 5% на квартиры в новостройках Подмосковья и Новой Москвы от агенств недвижимости и застройщиков. Ипотека на первый год кредитования от 10 %
Выставка «Недвижимость от лидеров» – это: десятки мероприятий ежедневно
Посетителям расскажут:
• Как купить квартиру и не остаться без квартиры и денег?
• Как не прогадать в выборе риелтора?
• Какой район наиболее перспективный для покупки жилья?
• Можно ил воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры?
• Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить более выгодный процент по ипотеке?
Источник: cian.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympiarealestate.ru 
Marriott открыл новый отель в Париже.
09.02.2015
AC Hotels Paris Le Bourget стал второй гостиницей бренда AC Hotels, открывшимся в столице Франции.
5 февраля 2015 года в аэропорту Парижа открылся отель бренда AC Hotels, принадлежащий международному гостиничному оператору Marriott, - AC Hotels Paris Le Bourget, сообщает Сity-of-hotels.ru.
Открытие отеля состоялось в рамках программы глобального развития бренда, куда также входит открытие первого отеля бренда в США - the AC Hotel New Orleans Bourbon, а также отелей в Стамбуле и Валенсии.
Новый отель расположен возле двух бизнес-центров: Paris Nord Villepinte Exhibition Centre и Le Burget Exhibition Park и в 15-минутной близости Шарля де Голля.
Четырехзвездочный AC Hotels Paris Le Bourget состоит из 122 номеров, включая несколько люксов. На территории отеля расположены ресторан, бар и фитнес-центр с бассейном. Источник: cre.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympia-realestate.ru 
Сдается офис 42 кв.м. м. Речной вокзал.
15.10.2014
Офис сдается от собственника на длительный срок с регистрацией договора. На первом этаже жилого дома с отдельным входом, пол минуты пешком от метро Речной Вокзал, ул. Фестивальная. Отличный, современный ремонт, один санузел, три комнаты, 6 рабочих мест, укомплектованы мебелью, компьютерами, официальное программное обеспечение, сервер, три принтера, высокоскоростной Интернет, 2 городские телефонные линии 4 линии АТС, GSM сигнализация, видеонаблюдение, рекламный монитор с видом на метро, 250 тыс. руб. в месяц за все помещение.
Последние 4 года помещение использовалось под офис.
Отличительной особенность места расположения офиса на КОНЕЧНОЙ станции метро Речной Вокзал, является:
- потенциальные клиенты, жители г. Зеленоград, г. Химки и г. Долгопрудного, которые ежедневно выезжают на работу в Москву. Контактный телефон: 8 (915) 263-0771 Сергей. Без комиссии.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympiarealestate.ru 
Продаётся коттедж 200 м² с участком 30 соток.
23.07.2014
Продается коттедж 2-этажный, площадь 200 м² (брус) на участке 30 сот., Новорижское шоссе, 110 км
участок со строениями и коммуникациями в 110 км. от Москвы по Новорижскому шоссе в Волоколамском районе в деревне Чертаново.
Отличное место для отдыха и проживания. Описание:
Участок 30 соток, ухоженный. На участке имеются : дом, летняя кухня 25 кв. метров внутри имеется барбекю, гараж 8х7 метров, дровница , плодовые деревья, кусты смородины, крыжовника, малины. Огород, цветы, голубые ели и другие насаждения. Участок огорожен 2-х метровым забором.
Дом. Общая площадь 200 кв. метров. Брусовой, 2-х этажный, обшит вагонкой. Построен в 2009 году. Все документы оформлены, в доме выполнен евроремонт, укомплектован современной мебелью и техникой, готов для въезда и проживания. На первом этаже кухня-столовая 20 кв. метров, туалет и ванна раздельные, прихожая, коридор, гостиная 35 кв. метров, камин. На втором этаже находятся три жилые комнаты, гостиная, балкон. Дом утеплен и адаптирован для круглогодичного проживания. Подключены все коммуникации: газ, вода (свой колодец), свет, канализация. Перед домом площадка из плитки на 6 машин. Проезд круглогодичный, асфальт.
В 4-х километрах находится начало Рузского водохранилища. Все документы и разрешения в наличии.
Цена 9 500 000 рублей (без комиссии).
Контактный телефон: +7 (495) 792-15-58


Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympiarealestate.ru 
В Москве выставлены на аукцион 9 земельных участков для строительства ФОКов.
05.07.2014
Девять земельных участков для строительства физкультурно-оздоровительных комплексов выставлены на аукцион, сообщает Интерфакс.
Участки, выставленные на аукцион, расположены в Западном, Северном, Северо-Восточном, Восточном, Юго-Восточном , Зеленоградском административных округах столицы, сообщает пресс-служба Департамента города Москвы по конкурентной политике.
Также сообщается, что в ближайшее время будет выставлено еще 5 участков.
Геннадий Дегтев, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике поддержал предложение о внесении особых условий в аукционную документацию. Так, предлагается стопроцентное обеспечение задатка на торгах и поэтапное выполнение контракта с возможностью его расторжения городом. Источник:cre.

Новости подготовлены: Олимпия Недвижимость
www.olympiarealestate.ru 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».