тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

"Рен ТВ" и «Альфа-Капитал» - новые арендаторы в Nordstar Tower
21.07.08
Телеканал «Рен ТВ» и управляющая компания «Альфа-Капитал», стали арендаторами Nordstar Tower, возводимого за пределами «Москва Сити» компанией «ДС – Девелопмент», входящей в группу компаний ДОН Строй. «Рен ТВ» подписал предварительный договор на аренду 6,105 тысяч кв.м., а компания «Альфа-Капитал» на 3,854 тысячи кв.м.
По информации «РИА Новости – Недвижимость», сейчас в Nordstar Tower, 42-этажный небоскреб площадью 147 тысяч кв. м., сданы в аренду 85 % площадей.
Аренда, продажа коммерческой недвижимости в Москве и МО 
Рейтинг самых дорогих торговых улиц
21.07.08
Тверская не вошла в новый рейтинг самых дорогих торговых улиц мира, составленный журналом The Forbes совместно с Cushman & Wakefield.Возглавил же список нью-йоркский Пятый Авеню,где стоимость аренды составляет более $15 тысяч в год за кв. м. торгового помещения.Второе место по "дороговизне" торговых площадей занимает Causeway Bay в Гонконге. В год за метр торговой площади здесь придется заплатить $12 тысяч. Третье место досталось Парижу. Стоимость торговой площади на Avenue des Champs-Elysees превышает $9,2 в год.
Далее следует Лондон, где на New Bond Street аренда торгового "квадрата" превышает $8,1 в год, за ним идет главная торговая "точка" Токио, Ginza District, со ставкой $6,8 в год и Дублин, где на Grafton Street за право торговли придется заплатить $6,6 в год.
Также в список вошли: Bahnhofstrasse в Цюрихе, Pitt Street Mall в австралийском Мельбурне, Ermou Street в Афинах. Замыкает "горячую десятку" Gangnam Station в Сеуле. В этом развлекательно-деловом центре города аренда "квадрата" превышает $4,3 в год.
Впрочем, по другой версии Тверская все жевходит со ставками аренды более чем $16 тысяч за кв. м. Такие данные компания Colliers International обнародовал еще в мае.Согласно этому исследованию стоимость торгового квадрата Пятого Авеню составил $18 тысяч за метр.
СтройПрезидент коммерческая недвижимость 
"Стоматологию" в центре Москвы
21.07.08
Общественный совет при мэре Москвы отклонил проект по строительству многофункционального комплекса «Стоматология» на Новом Арбате.Ранее было предоставлено шесть вариантов размещения комплекса. Предполагалось возведение высотного здания от 22 до 30 этажей с торгово-развлекательным комплексом, гостиницей и апартаментами.
По словам мэра Москвы Юрия Лужкова, комплекс не вписывается в среду центра Москвы. «Если будет построена гостиница, ее невозможно будет обслуживать. Магистраль Нового Арбата уже переполнена автомобилями», – сказал он.
Коммерческая недвижимость 
"Самохвал" на рынке фитнес-услуг
18.07.08
СтрйПрезидент.Новости: 18 июля. В московской области и примыкающих к нему регионах группа компаний "Самохвал"планирует построить несколько оздоровительных центров. Напомним, что группа владеет одноименной розничной сетью. Однако, для строительства центров компания нуждается в финансовом партнере, в числе вариантов, продажа пакета акций Таганского мясоперерабатывающего завода, купленного в апреле прошлого года.
Как сообщает «РИА Новости – Недвижимость», строительство фитнес-центров площадью от 1 тысячи до 5 тысяч кв. м колеблется от $1,5 млн. до 10 млн. в зависимости от концепции и оснащенности.
Не жилые помещения, склады-производства, магазины, офисы, бизнес-центры и другая коммерческая недвижимость в Москве и Московской области. т.8 (495) 792-15-58, 8 (901) 542-60-67 
Бизнес-центр Citydel продали
18.07.08
СтройПрезидент.Новости: 18 июля. Бизнес-центр Citydel, расположенный на Земляном валу в Москве, теперь принадлежит немецкому инвестиционному фонду KanAm Grund.Это второй объект по счету, приобретенный фондом в России.Площадь офисного комплекса составляет 63,5 тысячи кв. м, девелопером проекта выступала компания "Тема", которая и продала Citydel немецкому фонду за $600 млн.
Однако, как сообщает «РИА Новости – Недвижимость», KanAm Grund приобрел не весь комплекс, так как два года назад часть помещений (площадью 14,4 тысячи кв.м) за $50 млн. было выкуплено немецкой компанией Henkel.
Коммерческая недвижимость, аренда склдов, офисов, торговых помещений. т.89015426067, 7921558 
На Рублево-Успенском шоссе ликвидируют незаконно построенные здания
18.07.08
СтройПрезидент.Новости: 18 июля. В поселке Раздоры было снесено трехэтажное недостроенное здание, в котором планировалось открыть центр для занятия йогой. Это был первый случай, когда в Одинцовском районе ликвидируют незаконно построенный объект без решения суда. Уже несколько лет не утихают скандалы вокруг незаконного строительства на Рублевке. Администрация Одинцовского района Московской области планирует убрать еще 20 незаконных построек на Рублево-Успенском шоссе.
По информации «РИА Новости – Недвижимость», в ходе строительства были нарушены сразу несколько норм градостроительного законодательства. В частности, постановление администрации, ограничивающее высотность зданий в этой местности до 15 метров, само здание слишком близко стояло к дороге, у застройщика не было разрешительной документации на проведение света, воды и канализации.
Аренда, продажа коммерческой недвижимости в Москве и МО. т.7921558, 89015426067 
«Панавто» инвестирует
18.07.08
Международные компании Rezidor Hotel Group и Reval Hotel Group(подразделения скандинавской Linstow Group) будут управлять сетью отелей, которую построят в ближайшие годы в Москве, Ростове-на-Дону, Сочи и Санкт-Петербурге. Строительством гостиничной сети намерен заняться «Панавто», для реализации этого проекта уже созданы девелоперские подразделения «Стар Девелопмент» и «Стар Дизайн».
Автодилер инвестирует в строительство трехзвездочного отеля на 826 номеров в Москве, на месте старого автосалона компании. Строить начнут в текущем году и сдадут в эксплуатацию в первой половине 2011-го. Вложения в проект составят 130 млн. евро. Rezidor Hotel Group и «Панавто» уже подписали договор на управление строящимся в Ростове-на-Дону конференц-отелем на 520 номеров Radisson Grand Hotel, инвестиции в который составят 90 млн. евро. Партнеры рассматривают возможность запустить в регионах России проекты трех-, четырех- и пятизвездочных отелей (Park Inn, Radisson и др.)
«Панавто» намерена запустить еще три гостиничных проекта в Москве и Сочи, а также планирует еще ряд гостиничных проектов, в том числе в Санкт-Петербурге
Коммерческая недвижимость в Москве и Подмосковье 
Салон красоты бизнес-класса
18.07.08
СтройПрезидент.Новости 18 июля. Концерн «Крост» вложил в строительство салона красоты $2,5 млн.Общая площадь Else Style 420 кв.м, он стал вторым в коллекции авторских салонов концерна, объединенных под брендом Else.Предполагаемый срок окупаемости салона от трех до пяти лет.
По словам директора Else Style Анны Лазаревой, предполагаемой срок окупаемости проекта от трех до пяти лет.
Как сообщил «Интерфакс»,чтобы салон бизнес-класса окупился в указанный срок, средний чек посетителя должен составлять около 150 долларовИсточник: Арендатор.ru
Коммерческая недвижимость 
«АВТОКРАФТА». Новый дилер BMW презентовал свой первый автосалон
17.07.08
СтройПрезидент.Новости: «Автокрафт», новый официальный дилер марки BMW, объявил об открытии первого автосалона компании по адресу: проспект 60-летия Октября, д. 6. Торжественная церемония открытия шоу-рума состоялось 17 июня 2008 года.
На территории нового автосалона общей площадью около 400 кв.м. представлен актуальный модельный ряд марки, включая BMW 1 серии, BMW 3 серии и BMW 5 серии, внедорожники BMW Х3 и BMW Х5, спортивный родстер BMW Z4. Дополнить впечатление были призваны последние новинки М-серии: мощные спортивные BMW M3, BMW M5, BMW M6, BMW Z4 M. Помимо продаж новых автомобилей, автосалон «Автокрафт» также представляет направление trade-in, возможность оформления кредита и страховки, а также множество других услуг для взыскательных клиентов марки BMW.
На время презентации пространство автосалона приняло облик алхимической лаборатории 21 века. Появление нового дилера на автомобильной сцене осветило яркое лазерное шоу, в ходе которого гости стали свидетелями рождения «философского камня» марки - кроссовера BMW X6, самой громкой премьеры последнего сезона. Партнерами открытия выступили: страховое общество «Россия» и Raiffeisen Bank, которые познакомили гостей мероприятия с наиболее интересными финансовыми продуктами.
По словам Президента BMW Group Russia г-на Кристиана Кремера: «Открытие нового дилерского центра «Автокрафт» является важным этапом для развития бренда BMW в России. Твердые позиции нашего партнера на российском рынке, высокий профессионализм сотрудников, планы по развитию направления, а также популярность марки BMW в России позволяют с уверенностью утверждать, что у этого совместного проекта есть отличные перспективы».
Владимир Равдин, Генеральный директор компании «Автокрафт», отметил: «Мы гордимся началом сотрудничества с известнейшей в мире маркой, и, со своей стороны, надеемся оправдать и превзойти ожидания, возлагаемые на нас BMW Group Russia, а так же укрепиться в звании крупнейшего дилера в сегменте «премиум».
Философский камень «АВТОКРАФТА». Новый дилер BMW презентовал свой первый автосалон
Философский камень «АВТОКРАФТА». Новый дилер BMW презентовал свой первый автосалон Увеличить
Компания «Автокрафт» обладает значительными ресурсами, как финансовыми, так и интеллектуальными, для достойного представления бренда BMW на российском рынке. В штате компании «Автокрафт» находятся специалисты высокого уровня, которые прошли обучающие курсы BMW, а также ряд специализированных тренингов. Авторизованный технический центр, оборудованный 7 постами ремонта и диагностики, расположен в непосредственной близости от шоу-рума, благодаря этому сдать автомобиль на сервис и забрать его можно, не покидая автосалон. Техническое оснащение и уровень обслуживания дилерского центра «Автокрафт» соответствует высочайшим стандартам немецкого производителя BMW. Внимательное отношение к ценностям немецкого бренда и богатый опыт в области сопровождения марок премиум-сегмента позволяет компании «Автокрафт» рассчитывать на позицию одного из ведущих дилеров марки на российском рынке.
Философский камень «АВТОКРАФТА». Новый дилер BMW презентовал свой первый автосалон
Стройпрезидент коммерческая недвижимость. т. 7921558, 89015426067 
В Москве состоялась презентация нового поколения BMW седьмой серии
17.07.08
СтройПрезидент.Новости.Баварская марка BMW проведет сегодня в Москве премьерный показ представительского седана седьмой серии. В компании заявили, что новое, пятое, поколение «семерки» будет предлагаться в комплектациях BMW 750i, BMW 740i и BMW 730d, различающихся двигателями. Кроме них будут предложены дополнительные люксовые варианты с увеличенной колесной базой и повышенным комфортом для задних пассажиров в комплектациях BMW 750Li и BMW 740Li. Новинка будет конкурировать с Mercedes-Benz S-класса и Audi A8.

В комплектации 750i седан оснащается V-образной «восьмеркой» объемом 4,4 л. мощностью 300 кВт/407 л.с. Его разгон до «сотни» происходит за 5,2 с, а максимальный показатель спидометра достигает отметки 250 км/ч. При внушительном объеме силового агрегата расход топлива вполне экономичен и в комбинированном режиме на 100 км составляет 11,4 л.

Вариант 740i получил шестицилиндровый двигатель с системой управления MSD87 и рабочим объемом 2979 куб. см. Мощность этого мотора составляет 240 кВт/326 л.с., с его помощью автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 5,9 с, а максимальная скорость у 740i составляет 250 км/ч. На 100 км пробега потребляется около 9,9 л бензина.

Дизельная версия 730d с трехлитровым мотором (180 кВт/245 л.с.) разгоняется до 100 км/ч за 7,2 с, при этом показатель максимальной скорости несколько ниже, чем у бензиновых собратьев, и составляет 245 км/ч. Что касается среднего расхода топлива на 100 км, то он вполне впечатляет — 7,2 л.

Внешне седан заметно преобразился — в первую очередь за счет подчеркнуто спортивного стиля. Как отмечают западные эксперты, новинка позаимствовала некоторые черты концепта BMW CS — представителя класса Gran Turismo, премьера которого состоялась весной 2007 года на автосалоне в Шанхае, и, как ранее сказал генеральный директор BMW Group Russia Кристиан Кремер, у компании есть планы по его запуску в производство до 2010 года. Что касается новой «семерки», то формы ее кузова стали более стремительными и агрессивными. Линии фар приобрели зауженные и агрессивные черты. Кроме спортивной внешности автомобиль получил облегченную конструкцию, что в совокупности с инновационной технологией ходовой части позволило обеспечить высокие динамические характеристики.

Салон автомобиля не оставит равнодушными поклонников премиум-сегмента. Как заверяют в BMW, внутри автомобиль стал более роскошным и комфортным. Для удобного управления автомобиля передняя панель с дисплеем ориентирована на водителя, который оценит эргономику салона и многофункциональное рулевое колесо с расширенными функциями управления.

В пресс-службе BMW Group Russia отмечают, что российский автомобильный рынок по величине и темпам роста является для компании важнейшим развивающимся рынком после Китая и Индии и его отличает самая высокая динамика роста продаж в Европе. «Ежегодный рост российского рынка автомобилей класса премиум в процентах выражается большими двухзначными цифрами, — отметил собеседник РБК daily в представительстве. — Поэтому для BMW Group он становится очень важным динамичным рынком сбыта». На основании постоянно растущих продаж на рынке автомобилей класса премиум производитель и выводит на наш рынок BMW седьмой серии.

В представительском классе новинка по-прежнему будет конкурировать с Mercedes-Benz S-класса и Audi A8. По оценке отечественных экспертов, позиции BMW в этом сегменте традиционно сильны. «Российская элита зачастую выбирает именно BMW седьмой серии при покупке представительского автомобиля, — сказал РБК daily шеф-редактор Autoweek.ru Даниил Сонин. — Вывод перспективной новинки значительно усилит позиции бренда в данном сегменте и в целом повысит статус самого бренда». По прогнозам г-на Сонина, стартовая стоимость повысится на 5%, что не повлияет на положительную динамику роста продаж. Официальные комплектации и цены станут известны к старту российских продаж, который планируется на конец осени. Что же касается европейской премьеры, то второй показ новой «семерки» состоится в октябре на Парижском автосалоне.  

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».