тел.: info@olympiacompany.ru Добавить в избранное Поиск Печать
Главная | о компании | условия работы | оставить заявку | вакансии | контакты | коммерческая недвижимость |
коммерческая недвижимость :
Снять
Сдать
Купить
Продать
Новости << Назад

Новые зеленые зоны в центре города
26.07.08
В этом году на территории Центрального округа на Большой Садовой, Каланчевской и улице Машкова на месте снесенных ветхих домов впервые появятся зеленые зоны. Эти зоны появятся по адресам: ул. Каланчевская, вл. 32, ул. Машкова д. 10-12, стр. 3 и ул. Большая Садовая, д. 3, стр. 5. Общая площадь новых зеленых насаждений составит 1,1 га. Это послужит существенным дополнением к имеющимся на сегодняшний день 41 тыс. кв.м цветников, 752 цветочным модулям, установленным на опорах освещения и 712 цветникам на фасадах зданий.
Кроме того, как сообщает ИА Интерфакс, в сентябре в ЦАО появится первый велосипедный маршрут, который пройдет по территории ОК "Лужники". Его протяженность составит около 5 км. В рамках маршрута будут организованы 5 парковок - по 10 парковочных мест каждая. Велосипедный маршрут будет обозначен специальной дорожной разметкой и соответствующими знаками. Это будет не единственный велосипедный маршрут - в разработке находится проект веломаршрута по территории ЦПКиО им. Горького.
Также активно развивалась программа и по развитию социально-ориентированной системы торгового и бытового обслуживания: открыто 24 магазина социально-гарантированного уровня и 14 предприятий питания для семейного и молодежного отдыха.
Новости коммерческой недвижимости 
Объем кредитных лимитов для строительных компаний
24.07.08
СтройПрезидент. Новости: 24 июля. Группа ВТБ имеет одобренные кредитные лимиты на ряд крупнейших компаний строительной отрасли на сумму от 500 миллионов до 1,3 миллиарда долларов для каждой.Об этом сообщил журналистам вице-президент ВТБ Павел Марков.По его словам, лимиты представляют собой объем кредитного риска на одну компанию, ранее одобренный ВТБ.Среди клиентов ВТБ, на которых были открыты соответствующие лимиты, он назвал группы компаний "Дон-Строй", ПИК, "Капитал", "Миракс Групп".
Марков также рассказал, что ВТБ открывает лимиты на компании, возводящие недвижимость в регионах. Так кредитный лимит на компанию "Квартал", строящую жилой комплекс в Сургуте, составляет около 4 миллиардов рублей. Примерно такой же лимит одобрен и на компанию "Монолит".Источник: Арендатор.ru
Коммерческая недвижимость. т.89015426067, 7921558 
Крупный деловой центр в САО
24.07.08
СтройПрезидент. Новости: 24 июля. ЗАО «Мосстройреконструкция» (предприятие Группы ЛСР) заключило предварительный инвестиционный договор с ЗАО "Бизнес-центр Кронштадтский", владеющем комплексом на Головинском шоссе в Москве.На территории площадью 5 га «Мосстройреконструкция» в партнерстве с компаниями MR Group, BVT и Central Properties планирует построить многофункциональный деловой центр класса А.
«Мосстройреконструкция» инвестирует работы по завершению проектирования, а также полный объем строительства. Общая площадь центра - 359 500 кв. м, из которых офисные помещения – 223 500 кв. м, торговая галерея – 4 560 кв. м, фитнес-центр и спа – 2 500 кв. м, подземный паркинг на 4 220 машиномест.
Концепция многофункционального комплекса разработана и согласована девелоперскими компаниями MR Group и Central Properties. Общий объем инвестиций в проект оценивается в 800 млн. долларов. Начало строительства запланировано на первый квартал 2009 года. Площади на продажу будут выведены еще на стадии строительства объекта. В 2010 году предложение компании дополнит вывод на рынок многофункционального делового комплекса с апартаментами, расположенного на Ленинградском шоссе, всего в 1 км от нового проекта.
Архитектурный ансамбль делового центра представлен семью офисными зданиями, доминантой которых станет 30-этажная цилиндрическая башня. Единство деловой зоны дополнит гостиница на 168 номеров. Для обеспечения работающих и посетителей в комплексе запроектирован общественный центр площадью более 10 тыс. кв.м, включающий фитнес-центр и предприятия торговли. Ключевой особенностью делового центра является высокая обеспеченность парковочными местами на трехуровневой подземной автостоянке (менее 50 м офисной площади на 1 машиноместо), что становится особенно актуальным в связи с постоянным увеличением транспортных потоков. Проектирует комплекс архитектурная мастерская «Сергей Киселев и партнеры». Над разработкой маркетинговой концепции многофункционального комплекса работали консультанты компании Colliers Int.Источник: Арендатор.ru
Офисы, склады, торговые помещения в Московской области и Москве, продажа, аренда другой коммерческой недвижимтси. т. 7921558, 89015426067
 
ТЦ «Времена года», сделка закрыта
24
СтройПрезидент.Новости: 24 июля. Девелоперская канадская компания Ivanhoe Cambridge и инвестиционная австрийская компания Europolis объявили о завершении сделки по приобретению торгового центра «Времена года» в Москве. Доля Ivanhoe Cambridge в торговом центре премиум-класса «Времена года», который открылся в ноябре прошлого года, составит 60%. Europolis будет владеть 40% акций. Это стало первым приобретением Ivanhoe Cambridge на перспективном рынке недвижимости России и обещает стать перспективным вложением для инвесторов.
«Этой сделкой мы обозначили новый этап в нашем развитии и диверсификации. Для нас это прекрасная возможность закрепиться в России, которая является третьим по привлекательности розничным рынком в мире, – отметил Рене Трембле, президент и исполнительный директор Ivanhoe Cambridge. – Мы также рады совместной деятельности с Europolis – известной австрийской инвестиционной компанией».
«Для нас это уже третье приобретение в России с момента открытия московского офиса в 2006 г. Мы рады как приобретению 40% одного из ведущих торговых центров, задающего тон всему розничному рынку Европы, так и партнерству с известным девелопером Ivanhoe Cambridge», – сказал Бернхард Майер, исполнительный директор Europolis Group.
Управлять торговым центром от имени обеих компаний будет CB Richard Ellis (Россия).
Не жилые помещения: офисы, магазины, склады и др.коммерческая недвижимость 
Пополнение автовокзалов в Москве
24.07.08
В столице планируется построить пять новых автовокзалов.Соответствующее распоряжение правительства №1639 было подписано 21 июля. Автовокзалы будут построены на самых оживленных направлениях. Так, рядом с платформой "Косино" Горьковского направления МЖД запланировано строительство на участке площадью 0,8 га. Помимо этого, на юго-восточном направлении предусмотрено строительство станции метро "Пронская", продление Таганско-Краснопресненской линии и устройство перехватывающих парковок.
Автовокзал недалеко от платформы "НАТИ" Октябрьской железной дороги (под строительство зарезервировано 1,1 га) будет обслуживать северо-восточное и северное направления. В документе оговаривается, что размещение автовокзала в составе планировки территории возможно после строительства 4-го транспортного кольца. Автовокзал у поселка Внуково включен в план проектируемой коммунальной зоны аэропорта одноименного аэропорта, он будет размещен в районе завода "ВАРЗ-400" по Боровскому шоссе и будет обслуживать западное направление.
Как сообщает ИА Интерфакс, за южное направление будет отвечать автовокзал, который построят на ул. Подольских курсантов, вл. 7 - эта территория в данное время занята автобазой строительных машин и механизмов ГУП "Мосгортранс". На восточном и северо-восточном направлении будет построен автовокзал рядом со станцией метро "Черкизовская".
Департамент транспорта и связи города Москвы должен подготовить в III квартале 2008 года технологические задания для подготовки Москомархитектурой предпроектной документации и оформления градостроительных планов земельных участков на отдельно стоящие автовокзалы. После того, как Москомархитектура в течение 2-х месяцев подготовит градостроительные планы этих земельных участков она представит их в Департамент экономической политики и развития города Москвы для определения стартовых условий проведения инвестиционных торгов.
Продажа, аренда складов, магазинов, офисов и другой коммерческой недвижимости в Москве и МО. т. 7921558, 89015426067 
Developers Diversified Realty построит торговые центры
24.07.08
Одна из крупнейших девелоперских компаний США Developers Diversified Realty Corp, специализирующаяся на создании моллов, в течение ближайших 7 лет планирует построить по 3 торговых центра в год в России и на Украине. Компания, расширяющая свое присутствие также в Бразилии, планирует ежегодно вкладывать в международные проекты по $500 млн.Два первых торговых центра компания планирует открыть в 2009 году в Тольятти и Ярославле.
Developers Diversified управляет или владеет 740 торговыми комплексами в 45 штатах США, Пуэрто-Рико, Бразилии, Канаде. Однако американские компании сейчас сокращают планы развития - на фоне снижения расходов потребителей в США и возможностей для финансирования новых проектов.
Коммерческая недвижимтсь в Москве и Подмосковье. т.+7(495)792-15-58, +7 (901)542-60-67 
"Арена-Химки"
24.07.08
СтройПрезидент.Новсти: 13 июля. В Химках завершилось строительство клубного стадиона "Арена-Химки" - самого крупного спортивного сооружения Подмосковья. Он создавался как площадка для проведения соревнований любого уровня - от местных до международных, поэтому "Арена" соответствует стандартам УЕФА и ФИФА. Все части сборной конструкции стадиона создавались по индивидуальному проекту, а в отделке фасада был использован уникальный материал "алюкобонд", который сочетает эстетическую привлекательность с высокими эксплуатационными характеристиками.
Как сообщает ИА Интерфакс, газонное покрытие создавалось с применением технологий, разработанных для этого проекта в Голландии. Прошитое искусственными синтетическими нитями, прогреваемое травяное покрытие на футбольном поле настоящее, поэтому способно к фотосинтезу при любых погодных условиях, и поле будет зеленым круглый год.
Клубный стадион "Арена-Химки" рассчитан на 18 тыс. зрителей. Также предусмотрена транспортная стоянка стадиона на 450 парковочных мест, но на период соревнований автомобили будут размещены на стоянках торгового комплекса "Ашан-Сити", который находится рядом с "Ареной". Торжественное открытие стадиона состоится 10 августа. На нем будут присутствовать губернатор Московской области Борис Громов, представители правительства Подмосковья и Совета Федерации.
Аренда, продажа коммерческой недвижимости 
Торговая линия для детского мира
24.07.08
СтройПрезидент:Новости 24 июля. Российское отделение группы Deutsche Bank ООО «Дойче Банк», и ОАО «Детский мир - Центр» подписали соглашение об открытии торговой линии на $20 млн. долларов. По словам генерального директора ОАО «Детский мир – Центр» Максима Ентякова, контракт с Дойче Банком - часть масштабной программы по замещению прямого кредитования инструментами торгового финансирования, которая позволит более эффективно управлять оборотным капиталом, уровнем долговой нагрузки и обеспечить лучший контроль над поставками.
“Мы рады расширить наше сотрудничество с группой АФК «Система», которая зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. Уверен, что, будучи одним из ведущих в мире банков по торговому финансированию, Дойче Банк сможет предоставить ОАО «Детский мир» квалифицированный и качественный сервис в области документарных операций”, - отметил Йерг Бонгартц, Председатель правления ООО «Дойче Банк».
Коммерческая недвижимость, аренда, продажа. т.7921558, 89015426067 
В городе будет возведенна пирамида
21.07.08
На Садовом кольце построят пятизвездочную гостиницу в 180 номеров. Проектом предусматривается строительство здания в 17 этажей с подземной автостоянкой на 50 машино-мест. Гостиницу построят в форме пирамиды, состоящий из крупных блоков, формирующих силуэт здания.
Здание будет обращено главным фасадом в сторону городского парка, Самотечной площади и Олимпийского проспекта, а ее объем будет превышать среднюю этажность застройки квартала, сообщает "Интерфакс". А также перед главным входом в здание в восточной части будет предусмотрена открытая площадка для подъезда и кратковременной стоянки автотранспорта. Основной подъезд к зданию предусмотрен со стороны Садового кольца.  
Вместо "Провиантских складов"
21.07.08
Власти Москвы построят музей истории, так как у музея нет своего здания, он рассредоточен по нескольким точкам города. Поэтому принято решение отреставрировать корпус "Провиантских складов" на Зубовском бульваре, который в последние годы использовали под гаражи. Музей планируют сделать с высокими потолками, атриумом и стеклянной крышей.Само здание состоит из трех крупных зданий и одного павильона.
В рамках реставрации объекта предусматривается также разместить там подземную автостоянки. А для удобства посетителей музея будет построен подземный переход под Садовым кольцом, сообщает«РИА Новости – Недвижимость».
Аренда, продажа не жилых помещений 

Страницы

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183

← предыдущая    целиком    следующая →

Главная :: Заявка на аренду помещения :: Заявка на покупку помещения :: Cдать в аренду :: Продать
Copyright 2008-2014, «Olympia Company».